WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:50 24-06-2005 / Вася, обратиться

Вечер добрый. У моей девушки одна грудь слегка довольно значиттельно больше другой. С чем это связано и пройжет ли это? Девушке 19. Спасибо

Ответы

# 01:43 24-06-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вася! Асимметрия груди – достаточно обычное явление, которое в большей или меньшей мере наблюдается практически у всех женщин. Это так же закономерно, как и асимметрия лица и самостоятельно это конституциональное различие не исчезнет. Нет смысла обращать на это внимание.