WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:11 24-06-2005 / Kristina, обратиться

Здраствуйте, я очень хочу попросить вашего совета, мне 16 лет, я встречаюсь со своим парнем 3 месяца, и я хочу иметь с ним более близкие отношения, но я девственница и не знаю, стоит ли начинать сексуальную жизнь с 16- ти… что вы можете мне сказать? повлияет ли это как- нибудь на здоровье? очень прошу мне что- нибудь сказать по этому поводу и любой ваш совет я приму к сведению!

Ответы

# 03:26 24-06-2005 Улыбка, обратиться
Дорогая, такие вопросы ты вольна РЕШАТЬ ТОЛЬКО САМА и ни одни человек на свете не имеет права вмешиваться в твою сексуальную жизнь. Пришла любовь_отдай волю чувствам, если уверена, то ЭТО ТВОЕ, что ты желаешь своего парня . .. ,а на здоровье никак не отразится, .если есть голова на плечах и конечно же пользуйте презервативы. К сведению принимай не советы, а слушай свое сердце. Удачи! :- ))
# 18:11 24-06-2005 Елена, обратиться
Частично согласна с Улыбкой - слушай своё сердце и пользуйся презервативами! Если ты уверена, что это не просто симпатия, а нечто большее, и если это взаимно, тогда действуй. По- моему, в этом случае спешка не нужна. Подумай хорошенько. Конечно решать только тебе, но раз ты сюда написала, значит ты сомниваешься! Поверь, это не последний парень в твоей жизни. Если есть всякие "но", стоит задуматься. Если же ты просто боишься, что это может навредить твоему здоровью, то почитай побольше литературы : -) Всё будет хорошо! Удачи : -)
# 01:33 25-06-2005 Kristina, обратиться
cpasibo dorogaia Elena! vi pravi- ia ece ne sovcem uverena ctoit- li natchinat seksualnie otnoshenia. .. spasibo vam bolshoe za otvet, i vse chto vi napisali mne ia primu k svediniu!
# 01:36 25-06-2005 Kristina, обратиться
i vam bolshoe spasibo, улыбкa! obiazatelno utchtu vse chto vi skazali!
# 01:43 25-06-2005 Patriot, обратиться
Отдайся ему. .. Не пожалеешь : )
# 02:11 25-06-2005 Kristina, обратиться
spasibo PATRIOT!
# 02:12 25-06-2005 Kristina, обратиться
Только знаете, ведь презервативы не совсем надежны, стоит ли воспользоваться какой- нибудь контрацепцией? Таблетками, например? Ответьте мне пожайлуста!
# 02:27 25-06-2005 Улыбка, обратиться
Кристинушка, давай закончим на ночь хохмить, а? Сладких тебе снов! :- ))Все самое замечательное впереди, стоит ли огорчаться из- за каких- то резинок? Право дело, не следует. Выше носик! !!