WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:12 24-06-2005 / Эмма, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос такого характера: мне кажется, что мой муж может изменить мне с сослуживицей. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, а муж работает каждый день с моей подругой. Частенько они засиживаются за бутылкой пива, а то и покрепче. Он с удовольствием подвозит ее домой, по делам куда ей надо, а мне от него добиться съездить куда- то с ребенком - проблема. Дома он вечно всем недоволен и "сбегает" , очевидно, на работу от нас с малышом. Чтоб не "напрягали". Посоветуйте, каким образом можно повлиять на ситуацию, что- то изменить. Дело в том, что у него по молодости был эпизод: он изменил своей первой жене с девушкой из автобуса (можно сказать, первой встречной) в то время, когда жена лежала в роддоме после родов. Боюсь повторения ситуации.

Ответы

# 18:00 24-06-2005 Улыбка, обратиться
Изменить можно и не только с сотрудницей, а вот девушка из автобуса вообще прелесть! Можно было бы прямо там, не выходя. Очарование! :- ))Если без шуток, то делайте так, чтобы мужа тянуло . домой, меняйтесь каждый день, старайтесь быть интересной и непредсказуемой. Эти черти любят когда и в женщинах живут маленькие чертенята. Представь себе, малое дитя, приготовление к празднику, запекается гусь с яблоками, муж является с работы, усталый и разбитый, ну а жена вместо того, чтобы нырнуть в духовку посмотреть на гусика, быстренько другого гуся в душ и за дело. Бедные гости, от угощения остались только разваленные яблочки: -((Шепчи ему побольше лесковых слов, нежно прикасайся где бы ты с ним ни встречалась, играй и живи, живи и играй. Ничего вечного не бывает, чувства проходящи, как и течение реки, но заставить такого, как твой подумать, пошевелить мозгами можно и даже нужно. Не "застывай" в подгузниках, занимайся самообразованием, следи за собой, будь красива и здорова! :- ))@удержать@ можно того, кто САМ желает держаться ближе к жене/
# 12:46 25-06-2005 Доброжелатель…, обратиться
"Эти ЧЕРТИ любят когда и в женщинах живут маленькие чертенята. " слова УЛЫБКИ . .. НА лицо отношение УЛЫБКИ к МУЖЧИНАМ. ..
# 16:59 25-06-2005 Улыбка, обратиться
Спасибо, родной! :- ))Хорошо, что на лицо, а не на нечто иное. Будь здоров и не кашляй! Мое отношение к мужчинам, подобным мужу Эммы крайне отрицательное, но это ее выбор, она с ним живет, родила ребенка, что же ей делать прикажешь теперь ? Твоя критика не у места, не у той цели и не у того порога. Удачи! : -)) Да и доброжелатель/ ца ли ты, вот в чем вопрос, неважно какого рода, главное бесцельно выпалила в воздух.
# 20:23 25-06-2005 Око, обратиться
Улыбка, а Вы не пытались избавиться от своей душевной фригидности?
# 02:12 26-06-2005 Kristina, обратиться
polnostiu soglasna s ulibotckoi! vse- taki molodets ona! vse znaet, vse podskajet! Protchitai povnimatelne etoi, Emma!
# 03:58 26-06-2005 Улыбка, обратиться
Око, вы одноглазка или циклоп? В любом случае, мне очень жаль Вас: и то и другое неприятно, возможно Ваше душевное устройство так хорошо, что этого не заметно? : -SS Обязательно попытаюсь использовать Ваш вопрос только опосля Вас. А Вы, всевидящее и незыблемое, не подскажете в чем выражается моя душевная. .. КАК? а- аааа, фригидность? Спасибки и цЁм Вас в один глаз: o)> :)= ))
# 04:12 26-06-2005 Гомер, обратиться
Всяких целителя болей, Асклепия петь начинаю.
Сын Аполлона, рожден Коронидою он благородной,
Флегия царственной дщерью, на пышной Дотийской равнине, -
Радость великая смертных и злых облегчитель страданий.
Радуйся также и ты, о вдадыка! Молюсь тебе песней.
# 11:27 26-06-2005 Око, обратиться
Улыбка, какого нибудь другого ответа от Вас конечно вряд ли можно было бы ожидать, но это была не тема для дебатов и обсуждения а так. .. информация к размышлению. Удачи Вам.
# 12:47 26-06-2005 Улыбка, обратиться
Дорогое очко, когда сказать нечего и придраться ну уж никак нельзя, Вами пишется то, что вздумается, не более и не менее. Ваши мысли прекрасны для полета, но не для души. Угомонитесь, дорогая! Любой здравомыслящий человек, прочитав Вас , подумает, что у Вас бАААльшие прАААблемы. Вы что больны, Вам плохо? Так поделитесь с доктором Исаевым Д. Д. , Вам помогут. Я так и не услышала ответа по существу, а приставать ко мне не стОит, незачем, Ваша карта бита, я Вас уже НЕ ВИЖУ: o)= ))> :P> :)
# 14:03 28-06-2005 Эмма, обратиться
да- а, много написали, но по существу только Улыбка. Спасибо тебе. Не пойму - зачем гадости писать? Я задала определенный вопрос, а не на базар пришла. Улыбка: дело в том, что живем мы уже 10 лет и он досттаточно умный и не клюющий на всяике там женские хитрости мужчина (т. е. на чулочки, подвязочки. .. ). Как- то я вырядилась так, сексуально, начала к нему приставать, а он посмотрел на меня как на дуру и у меня было чувство, что я и есть полная идиотка. С тех пор я не рискую. На самом деле, потом узнала, что есть такой тип мужчин, которые такие моменты не любят. Наподобие обмана получается. Не спонтанно, наигранно. А плохую игру они очень тонко чувствуют. Оно и понятно - я ж не актриса. Так вот, такие номера не проходят. А дом, быт и подгузники меня тоже одолели, голову буквально поднять некогда. Муж у меня в плане измен устойчив, но боюсь, что по пьяни как- то что- то произойдет. Или проводя много времени с сотрудницей, влюбится, в конце концов в нее. А я просто в силу обстоятельств сейчас товарищ не выездной - с дитем на руках. Ни в кабак, ни отдохнуть в компашке, ни просто посидеть свободно и поболтать. Он предлагает сбагрить ребенка родственникам и поехать к его родне на сутки. Я так сделать не могу. Вплоть до расхода - меня не устраивать такой стиль жизни - бросать ребенка. Я не могу с ним расстаться ни на минуту. Уж не говоря о том, что ради непонятных развлечений подкидывать кому бы то ни было его. МНЕ лично это не надо. А он, очевидно, тяготится несвободой. Думаю, что это у него "переходный " момент, надо помочь как- то его пережить и все будет хорошо. Но вот как помочь - вот в чем вопрос.
# 02:01 15-07-2005 Аноним, обратиться
С моей (мужской) точки зрения- ничего хорошего в Вашем случае нет. Оставлять так нельзя. Он находит отдушину, убегает от Вас с ребёнком в компанию к молодой девушке.
Я до знакомства с моей женой очень сильно "гулял", даже при наличии постоянной девушке. Финансы позволяли, да я даже и не думал о верности. Сейчас же наоборот, за 10 лет совместной жизни не было ни одного романа на стороне, хотя со стороны женщин были попытки, но я их пресекал.
Моё мнение- если хотите сохранить семью (а это важно, я рос без отца), то надо перетягивать мужа на свою сторону. Делайте так, чтобы ему он шёл к Вам. Походите дома без трусиков, но не показывайте ему этого, пусть сам это увидит, только сами не показывайте, ему должны быть сюрпризы. Сделайте себе прическу.
Поверьте, должно сработать.
Я ведь не хочу изменять жене - а это что- то значит. Он видимо смотрит на Вас как на домработницу (извините), найдите общий интерес. Но гулянки у родни - это не выход.