WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:53 24-06-2005 / Ёжик, обратиться

Был женат 17 лет, с сексом - постоянные проблемы, типа встает, но в процессе падает, приходилось ручками довершать. Потом год без женщин. Потом нашел подружку. В духовном плане - все идеально. Как говорится, душа поет, а с сексом во- первых, аналогичные проблемы, а во- вторых - очень уж на молоденьких, свеженьких тянет, лет около 20- ти (подружке - 35, мне - 40). Изменять не хочется, но грустно как- то. ..

Ответы

# 06:29 02-07-2005 Аноним, обратиться
Станьте не пьяным ежиком, а орлом, может и член будет стоять тоже. С каких это пор душа поет от духовного плана?