WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:30 25-06-2005 / Анна, обратиться

У моего партнера после полового акта иногда появляется зуд на половом члене. Он утверждает что это из- за оральных контрацептивов, которые я принимаю. Возможно ли это?

Ответы

# 13:12 26-06-2005 Улыбка, обратиться
В нашем мире все ВОЗМОЖНО, но лучше провериться на ЗППП. Аллергия аллергии рознь ; не стоит рисковать, ибо залог успеха любой пары в сохранении самого ценного- замечательных отношений и здоровья. Удачи! :"> :- /= ))