WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:14 25-06-2005 / Oksana, обратиться

Я и мой любимый человек девственники, но собираемся скоро переспать, какие позы вы нам посоветуете для начала, что бы не было совсем больно и неудобно?

Ответы

# 02:36 25-06-2005 Улыбка, обратиться
Удобно и комфортно должно быть Вам, а не нам. Кто ищет, тот всегда находит. Обожаю девственников, которые лишаются. .. по плану, в этом есть тайный знак. Удачи! Напишите какого числа произойдет данное действо, рост, вес Ваш и Вашего избранника, дадим конкретный совет. В полнолуние лучше этого не делать и главное чтобы Скорпион был в Весах, под папочкой подушечка, а остальное детали: -))
# 12:41 25-06-2005 Аноним, обратиться
Улыбка может издеваться . .. а может и не издеваться. .. Человек спрашивает совета, а УЛЫБКА просто не может ответить: этим давно не занималась, поэтому что- то дельное подсказать не может, может у нее вообще этого не было : -))) Странная она какая- то ДЕВСТВЕнников обожает. .. :- )
По существу: ОНА на спине, Он сверху, потом она свои ноги, лежа на спине, прижимает к груди и затем кладет их на его плечи. .. он на вытянутых руках совершает фрикции. .. (руки должны быть сильными, он же мужчина все- таки) Чтобы ей было удобнее, заранее под бедра положи подушечку. .. удобно тем, что девственная плева в этом положении не испытывает лишнего натяжения за счет сведенных ног. Натяжение практически целиком и полностью контролирует мужчина. ОКСАНА ты удовлетворена ответом? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
# 16:53 25-06-2005 Улыбка, обратиться
Да что ты, дорогуша, какие же это издевки? Улыбка шутит, но ты права, бедная Улыбка НИКОГДА сексом не занималась: НИ_НИ. .. :- ((По секрету на ушкО лично тебе: она столетняя целочка и откуда ей знать все прелести любви?
# 18:38 25-06-2005 Муравей, обратиться
Тема 25 июня 2005 12: 41: 13! а тебя в школе не учили, что оскорблять старушек нехорошо? Пошто Улыбку обидел? Она у нас на портале бесценная реликвия, можна сказать, раритет! Ее холить, лелеять нада и обязательно беречь ее целочку! А ты што? ; -))))
# 19:49 25-06-2005 Улыбке...(Превз…, обратиться
Дорогая, премногоуважаемая УЛЫБКА, спешу принести Вам свои извинения. .. Вы сами наверно неопытны, и БОЛЕЕ того в сообщении самым настоящим образом издеваетесь, глумитесь над неопытной молодежью. .. (противно в других то, что в себе противно) по- другому это не назовешь. .. ПАРДОН МАДАМ, РАЗРЕШИТЕ ОТКЛАНЯТЬСЯ.
# 19:52 25-06-2005 Блин, обратиться
Что за портал, ни ответа, ничего кроме насмешек и издевательств.
# 20:09 25-06-2005 19:49:06 И Бли…, обратиться
Какая агрессия! Следует понимать шутки и не выставлять напоказ свою неприязнь к людям. От . юмора никому плохо еще не бывало, а вот обзывать портал- дело десятое, так как здесь трудятся врачи бесплатно для вас, себя любимых. До свидания, если некуда деть свою злобу- бейтесь головой о стенку или купите себе надувную куклу с чертами улыбки и лупите ее, окаянную.
# 20:53 25-06-2005 Oksana, обратиться
Улыбочка, прошу, не издевайся надо мной! Все мы когда- то были неопытными и нуждались в советах! Ну а за ответ все равно большое спасибо! Вижу, ты тут многим помогаешь, и спасибо что моему письму внимание уделила! = )))))
# 20:56 25-06-2005 Kristina, обратиться
Анонимка спасибо большое! Правда, я ответом очень удовлетворена! А за защиту неопытной молодежи благодарность тебе великая! !!
# 21:47 25-06-2005 Улыбке, обратиться
праздник всегда с тобой, ну а ЖП всегда с нами ; -)
# 03:59 26-06-2005 Улыбка, обратиться
Саночка, ну где же ты узрела издевочки? Завсегда- сь рада помочь шестому поколению, а если бы ты читала по уму, то поняла, что в моем высказывании есть много мудрой правды. Обычно готовность любящих партнеров не требует советов, это решается просто, ясно, спонтанно и от того еще более ценно и уж поверь на слово, сколь много информации ты ни узнаешь, на практике все это НЕ РАБОТАЕТ, там говорят чувства сами за себя и как бы Вы ни готовились, но произойдет все по иному. Удачи и любви! :)B- )< ): ); ;)
# 21:26 29-06-2005 Oleg, обратиться
Eto voobshe ne mojo delo no s odnoj storoni ja izdevku zametil, no i po bumazhke nichego ne delajetsa. Vsjo samo saboj poluchitsa da esho i ne tak prijatno v pervij raz dlja devushki. Paren' voobshe ot ne znakomih oshushenij obaldejet. Udachi. Vsjo budet xorosho.
# 11:23 30-06-2005 Улыбка, обратиться
У Вас с юмором просто беда > : ): o)X- (Берегите себя, дорогАЯ ! А в остальном Вы конечно же правЫ, все замечательное и лучшее впереди ! Удачи Вам, ласковое солнышко, премилая "Олег- ГГГ" = ))B- Не шалите больше на хорошем форуме !
# 01:22 01-07-2005 Oleg, обратиться
Ulibka a tebja sluchajno ne Olga zavut? I esho odin sovet dlja tebja vmesto togo chtobi sledit' za kazhdim voprosom na forume luchshe bolshe vremeni provodila bi na ohote za devstvinikami kotorih ti tak lubish : )
# 01:35 01-07-2005 Улыбка, обратиться
Милая дурашка, "Олежка", я успеваю ВСЕ на свете: и за тобой последить , и охочусь на ведьм девственной породы. Псяк рев! Думаю, что ты еще больше следишь за КАЖДЫМ вопросом, я же отвечаю тогда, когда считаю нужным. Спасибо за совет и ТВОЕ признание: Buzz! Такова уж наша работа! :- ))
# 01:53 01-07-2005 Oleg, обратиться
Ti navernoje putajesh menja s drugim Olegom nu da ladno ne beda. A vsjo taki tebja ne Olga zavut?
# 01:55 01-07-2005 Oleg, обратиться
A otvechajesh ti togda kogda est' chto skazat' : ) I na udivlenije eto pochti vsegda. : )
# 01:58 01-07-2005 Oleg, обратиться
Da i esho takoj mnogofunkcionalnosti mozhet pozavidovst' luboj i lubaja.
# 02:08 01-07-2005 Oleg (И.Б. 6556…, обратиться
для больных Гепатитом С история американского во 01 июля 2005 « Я служил во Вьетнаме в 1967 и 1968, и как многие другие Вьетнамские Ветераны я подхватил Гепатит C. Гепатит C - настоящая эпидемия, необузданно распространившаяся среди м ногих ветеранов Вьетнамской Войны, эта коварная болезнь из прошлого находится в бездействии в течение десятилетий, а потом ударяет с удвоенной силой. Вы можете носить вирус в течение многих лет, как было со мной, и никогда не знать, что у вас это есть, пока он не поражает вас. Когда болезнь поразила меня, это начиналось очень тяжело. Меня диагностировали с болезнью три года назад и также через биопсию печени обнаружили, что болезнь вызвала еще и серьезный цирроз и фиброз печени. Мой врач сказал мне, что по шкале от 1 до 4, с 1 равной здоровью и 4 равной конечной стадией болезни печени, я был на 3. Так что я начал очень трудный ежедневный Ribivirin и еженедельное лечение введением интерферона, который очень быстро вызвал серьезную анемию. Теперь я должен был принимать медикамент Procrit, чтобы противодействовать серьезному медикаменту вызывающему гемолитическую анемию, которая стала теперь моей серьезной медицинской проблемой в дополнение к Гепатиту С. После долгого обсуждения с моими врачами было взаимно определено, что обычное лечение не помогало. Существующая лекарственная терапия, которую я переносил, была неудачной, и дальнейшее лечение только ухудшило бы мое здоровье. Решили немедленно прекратить лечение. Согласно экспертам, моим следующим шагом должна была стать подготовка меня к неизбежному трансплантированию печени в будущем. В тот момент я поставил цель сделать все, что в моих силах, чтобы использовать естественные и дополнительные методы, помогающие предотвратить разрушительные действия моей болезни печени и использовать сок noni как главный компонент в моем восстановлении. стал пить шесть унций сока noni дважды в день, утром и вечером. Почти немедленно я начал чувствовать себя лучше, в этот же месяц я почувствовал большее количество энергии, чем чувствовал годами. Мой цвет кожи перестал быть желтым, и когда я возвратился через 90 дней на врачебную проверку, я потерял 30 фунтов веса. Я был полон энергии, и ферменты моей печени были ниже, чем когда- либо. Они остаются на том же уровне. Сегодня я наслаждаюсь жизнью по полной программе, и даже с моей ослабленной функцией печени, я не проявляю никаких очевидных ограничений по поводу серьезности моего состояния здоровья. Я узнал путь самостоятельно, продолжаю соблюдать мою диету, сводить напряжение к минимуму и поддерживаю свое здоровье, выпивая литр сока noni в неделю для хорошего самочувствия. » Брайен С. , США 21 мая 2003. Кому интересно, то могу прислать ещё много материала о таком чуде природы, что спасает этого воина. Мой майл aleksey69@inbox. ru
# 02:27 01-07-2005 Улыбка, обратиться
А Вам, дорогая Олег, нечего завидовать, пеняя на других): o Вы гораздо более многофункиональны, чем все форумчане вместе взятые. Сладких снов! :): -? >: )
# 00:54 02-07-2005 Oleg, обратиться
Mda ne tot oleg popalsa kogda galku vnizu postavila.