WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:23 26-06-2005 / Алексей, обратиться

Помогите, у меня проблема. Занимались сексом с подругой не предохраняясь. Извините за подробности, я входил максимум на 2, 5 см. Оба остались девственниками. Мы оба не разрядились не разу. Но смазка всё же была. Большой шанс забеременнеть? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 09:15 26-06-2005 Алексей, обратиться
И такой вопрос в дополнение: можно ли забеременнить, если не тронута девственная плева? Мне нужна ваша помощь.
# 11:15 26-06-2005 Денис, обратиться
бывают беременные девственници.
любой контакт может привести к беременности.
Небольшое колличство спермы есть и в смазке.
Шанс небольшой, но он есть. В своё время я сам практиковал секс без презерватива, а когда приближался оргазм, просто вынимал ствол.
Думаю раз 15 такое было. Папой так и нестал : -)
Так что моё непрофессиональное имхо говорит - непарься, 99% что всё впорядке. Папой ты пока нестал.
# 11:31 26-06-2005 Алексей, обратиться
А что скажете по второму вопросу: такое возможно?
# 12:33 26-06-2005 Денис, обратиться
прочитай моё первое предложение : -)
девственная плева - это очень эластичный тонкий "кусок кожи", который закрывает внутренние части влагалища от внешних воздействий. Какбы предохраняя девушку от бактерий до тех пор, пока внутренние органы формируються, и легко подвержены заболеваниям.
Но это не сплошной "кусочек". Как ты знаешь у девушек с 12- 13 лет появляються месячные, и они както должны выходить наружу. Следовательно в этом "кусочке" есть отверстие, через которое жидкость выходит. Также через это отверстие жидкость может и входить внутрь тела. А следовательно девушка может забеременить, оставшись при этом 100% девствиницей.

Но опять повторюсь - шанс очень маленький при выше описанном тобой случае. Однако он былбы в несколько раз меньше, если всёже презерватив былбы.

p. s. я не врач, и даже не медик. Я простой студент. И всё вышесказанное основано только на личном опыте и опыте моих друзей.
# 12:34 26-06-2005 Улыбка, обратиться
Алеша, найдите анатомию половых органов и девственной плевы в частности, рассмотрите ее хорошенько. Вы поймете, что она эластична и внешне не как кусок ткани, а пористая, сквозь нее можно и " стать папААА", как выразился Денис и получить кучу инфекций. (у девственников они тоже встречаются, увы! :o)Типы анатомического строения девственной плевы: кольцевидная; перегородчатая; решётчатая. Думаю на этот раз все будет ок, в следующий раз думайте оба, но знайте, вы одинаково ответственны за здоровье друг друга: -))
# 12:27 27-06-2005 Доминик, обратиться
А в чем тебе помочь- то? Тебе лет сколько? Если ты слово "забеременеть" не можешь правильно написать, что еще от тебя ждать? Вот я бы таких "папашек" за одно место. ..
# 06:26 02-07-2005 Аноним, обратиться
Доминик, здесь не ликбез великого и могучего. Не всем папа дал хорошее образование, как тебе и не все люди русскоговорящие- запиши это себе на лбу, дятел.
# 16:08 15-06-2006 Нюра, обратиться
я со своим парнем занимаюсь петингом(я девственница)можно ли забеременить если он кончает мне на внешние половые органы (лобок, клитор). . ответьти пожалуйста. .! заранее спасибо!
# 14:59 08-04-2009 15 летняя Дуроч…, обратиться
Я незнаю девственница я или нет?но разве можно потерять девственность(маленького) от 10-14 см-ого (жезла)???
Мой парень кончил мне прямо во влагалище(или как там его)и я боюсь что забеременила,боюсь идти к гинекологу!что посоветуете?
# 00:54 22-04-2009 Елена, обратиться
15 летняя Дурочка, я надеюсь, что вы шутите, иначе наша великая и могучая Родина в огромной опасности...