WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:25 28-06-2005 / Леха, обратиться

Нужен совет! Регулярно (каждый день ночью) занимаюсь сексом со своей девушкой, но уже после первого моего оргазма становится тяжело вызвать эрекцию во второй раз. По- моему это связано с усталостью, накопленной за рабочий день, т. к. в выходные 2- 3 раза подряд - не вопрос! Подскажите, может есть какие- нибудь "витаминчики" на такие случаи?

Ответы

# 21:01 28-06-2005 Аноним, обратиться
А какая необходимость второй раз, если это ежедневно и регулярно? Явный перебор. Достаточно одного раза, а повторения перенесите на выходные.
Не забывайте, что Вам когда- нибудь будет 30 - 40- 50- 60, оставьте немного и на эти годы.
# 21:27 30-06-2005 Vladimir, обратиться
Лучше один раз но подольше. Чтобы дама несколько раз кончила.