WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:48 29-06-2005 / Диана К., обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста какие последствия могут быть от анального секса. У меня такое ощущения что сейчас что- то внутри разорвется. Не повредит ли это внутренние органы? Ни чего не болит, а только иногда как буд- то немного кожи высынулось, но со временем это проходит. И еще иногда когда я получаю оргазм мне кажется что я сейчас схожу в туалет (а может даже чуть чуть это происходит, речь идет "по- маленькому"). Как избавиться от этого чувства? Спасибо.

Ответы

# 13:16 30-06-2005 Ellen, обратиться
С этим анальным сексом поосторожнее надо. .. :( Используйте специальную смазку (из интим- шопа), а то возможны трещинки, которые надо будет лечить, как мне пришлось. .. , оч. сильные боли были.
# 08:11 11-07-2005 Аноним, обратиться
Да не пугайте трещинами, все любятся в прямую и все ок.