WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:35 29-06-2005 / Виль, обратиться

Добрый вечер. У нас с подругой проблемы! Она не получает оргазм это раз и во вторых в последние время у неё, очень быстро заканчивается смазка. Первая причина меня больше беспокоит. Может, я её не возбуждаю. Занимаемся сексом больше месяца, ей 16 лет, испробовали кучу поз, но без результатно.

Ответы

# 07:42 30-06-2005 Аноним, обратиться
Возможно Вы торопитесь и подружке недостаточно предварительных ласк. Не забывайте, что женщины любят ушами, не ленитесь говорить приятные слова, будьте с ней нежнее и все получится, вероятно причина в этом.
# 16:54 30-06-2005 Аноним, обратиться
Если вы неопытный партнер , то и в 20 ей трудно будет достичь оргазма. А смазка это показатель возбуждённости . .. ..
# 13:20 01-07-2005 Квакуша, обратиться
ДА. .ДА. .. ДА, .. правильно говорят. ..