WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:33 30-06-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос к вам: как убедить парня, что мне необходим оральный секс? ! У меня есть парень, втстречаемся два года, очень любим друг друга, секс регулярный. Но дело в том, что он недостаточно внимания уделяет оральным ласкам, а без этого для меня секс не полноценен. Я уже неоднократно говорила ему об этом, но результат тот же- оральный секс раз в месяц в лучшем случае. Что касается гигиены, чистоты и проч. -все в порядке. Но как сделать так, что бы он полюбил это делать и делал без лишних напоминаний! ! Может быть у него какой- то комплекс на этот счет? Как его "перевоспитать"?

Ответы

# 11:41 30-06-2005 Улыбка, обратиться
Насильно мил не будешь : -(( Как можно заставить или перевоспитать взрослого парня, состоявшегося как личность, возможно у него настолько тонкая душевная организация, что он ждет бОльшей любви или не раскрепощен до конца, попросту говоря, не желает делать девушке приятное. По поводу "комплекса"- назовите как хотите, но ясно одно с ткимипретензиями как Вы написали, паренек может и убежать. Сколько ни ешь говори "сладко", показывая на лимон, он все равно будет кислым : -(( А почему Вам недостаточно одного раза в месяц? Возможно в том и вся прелесть, а если парень хочет чтобы Вы желали его всегда, "деликатесы" выдает за хорошее поведение?
B- )< ): )

Трудно понять чем движет его психическое устройство , но заставлять все же нельзя. Диалог на равных, который не ущемляет и не унижает ни одного из Вас . Удачи! :- ))
# 12:02 30-06-2005 Наталья, обратиться
Спасибо за Ваш совет. Действительно, у него тонкая душевная организация : ) Но ведь он то ничего не имеет против того, чтобы я ему оказывала оральные ласки, и с радостью принимает их от меня. Так почему я не могу получать от него того же самого? Обидно, учитывая то, что он потресяюще относится ко мне, трепетно и нежно, так почему бы не сделать мне приятно, если он знает, что я люблю это. Одного раза в месяц для меня действительно недостаточно и я постоянно фантазирую на эту тему для того, чтобы самой испытать оргазм.
# 17:50 30-06-2005 Акбылу :-)…, обратиться
Наталья, у тебя лобок сильно разросшийся? Если да тогда сделай все эстетично (может прическу какую, сейчас такие услуги предоставляются) Вообщем волос должно быть минимум. ..
# 21:08 30-06-2005 Наташа, обратиться
я же сказала, что с эстетикой и гигиеной все окей. к тому же, что естественно, то не безобразно. это не ноги, чтобы бы там постоянно брить. через день- два все заново отрастает и становится еще хуже.
# 02:55 01-07-2005 Ljalja, обратиться
Vysokoe iskusstvo dostupno tem, kto vladeet azami remesla. Pokazhite MCH vsju svoju nezhnost', ulybka, poceluj, ob# jatie, mjagkij i laskovyj vzgljad, dobroe slovo, opredeljonnaja intonacija i t. d. , pridajushhie osobuju jemocional'nuju pridajushhie osobuju jemocional'nuju okrasku i intimnost' ljubovnym otnoshenijam. Prisushha tol'ko cheloveku kak rezul'tat tysjacheletnego razvitija ego kul'tury, kak svidetel'stvo ego neischerpaemoj sposobnosti samosovershenstvovat'sja. Nezhnost' — sputnik ljubvi. Delajte emu minet kazhdyj den', chtoby MCH chuvstvoval vashu ljubov', togda emu budet interesno zanimat'sja i s vami oral'nym seksom. Prevrashhajte sovi fantazii v zhizn'.
# 03:01 01-07-2005 Аноним, обратиться
Вместо куннилингуса и минета попробуйте позу 69. И тебе приятно, и еиу хорошо.
# 12:02 01-07-2005 Квакуша, обратиться
мне, например, тоже не каждый день выподает такая радость. .. но, мне кажется так и должно быть, т. е. не должно входить в привычку оральный секс. ..
# 13:23 01-07-2005 Авось, обратиться
АКБЫЛУ : -)! Рыба золотая, ты прям царевна! завидую
# 18:17 01-07-2005 Наташа, обратиться
Лилия! Миньет ему каждый день? Я раньше часто делала (не каждый день, конечно, но часто). А сейчас перестала, считаю, что это должно быть взаимным. А поза 69 мне не нравится: сильно отвлекает.
# 21:56 01-07-2005 Улыбка, обратиться
В любви и сексе нет такого: " Ты мне, а я тебе" : -) Кто более умен, тот и делает все пожелания своей половинки, тем самым добиваясь ответной реакции. Неужели Вам хочется торговаться как на базаре? Взрослейте, Наталья; становитесь мудрее! : -) За два года можно было уже горы сдвинуть, растопить льды, значит Ваша любовь остается миражом, в который Вы оба свято верите: -((
# 10:09 02-07-2005 Framy, обратиться
Нет в мире совершенства! Мне как раз очень нравится оральный секс для партнерши, но я пока не встречал таких, чтобы им самим это нравилось.
Скорей идут навстречу моим желаниям.
Иногда мне кажется, что природа специально так делает, чтобы оставалась какая- то неудовлетворенность. Она- то и делает нас активными, заставляет искать новых партнеров. Я Вас к этому не призываю, упаси боже! !!
# 17:12 02-07-2005 Акбылу, обратиться
АВОСЬ . .. .. .. .. я тебя не понимаю, почему царевна, почему завидуешь поясни? ?? Заранее спасибо
# 13:26 17-04-2006 Екатерина…, обратиться
Как можно перевоспитать парня, чтобы он зависел от тебя, но не в материальном плане?