WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:46 01-07-2005 / Ольга, обратиться

Веду регулярную половую жизнь полгода.
Ни разу в жизни не испытовала оргазма.
Когда только начала заниматься сексом удовольствия не было вообще никакого. Сейчас же в последние недели все стало заметно лучше и часто бывает ощущение, что вот- вот будет оргазм. Но его почему- то нет.
Это и есть аноргазмия?
Это лечится?

Ответы

# 19:15 01-07-2005 Ellen, обратиться
Почитайте об этом побольше и все поймете. Оргазм бывает разный и надо многое в себе понять, чтобы найти именно свой : ) У кого- то клиторальный, или вагинальный, знаю случаи, что и от анального секса люди. . именно его и получают. Пробуйте! :)
# 21:22 01-07-2005 Аноним, обратиться
я очень многое уже попробывала. и позы разные. и мастурбировала. .. но добилась только ощущения, что вот- вот все случится. .. и. .. все.
просто почитала что есть такая болезнь - аноргазмия. может быть мне надо принимать какие- то меры?
# 21:46 01-07-2005 Улыбка, обратиться
Привет, тёзка! За пол года ты еще не вошла во вкус, возможно твой парень не совсем опытный. Нет у тебя никакой аноргазмии, просто нужны время, опыт, знание эрогенных точек как тебе, так и твоему мальчику. Пробуйте, экспериментируйте, все лучшее только начинается. А любишь ли ты своего партнера? В случае ответа для себя самой: "нет", тогда здесь собака зарыта; :- ?= )): -SS Обычно взаимная любовь соединяет сердца, души, тела. Дело техники плюс настоящие чувства дадут ошеломляющий результат. Нет, лечиться тебе рановато. Удачи, любви трепетной, нежной! :- )) и побольше страсти : -))
# 23:36 01-07-2005 Аноним, обратиться
Улыбка, спасибо)
я его безумно люблю. мы вместе уже год.
эх, нажеюсь ты права и все еще будет. ..
просто мне реально как- то не по себе. ..
# 00:26 02-07-2005 Аня, обратиться
Доктор, помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации: мне 24 года, я до сих пор не живу интимной жизнью. . у меня есть друг, с которым мы в общем до сих пор безуспешно пытаемся начать сексуальную жизнь, но никак не получается, потому что каждый раз я испытываю дикии боли. С возбуждением проблем нету. . я читала, что с возрастом теряется эластичность плевы, и лучше не насиловать себя и сделать хирургическую дефлорацию. . подскажите, что делать?
# 10:54 04-07-2005 Касандра…, обратиться
Ольга, чтобы получить оргасм надо раслабится а не думать вот он идет- идет и нету, выпей 100 грам в конце концов, преведи у себя в голове порядок, раслабся и по больше нежности, не торопясь все будет хорошо. Партнер твой пусть по играет с клитором и даже во время секса, выберите необходимую позу. И все получется.