WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:48 01-07-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет и у меня такая проблема. Дело в том, что я занимаюсь мастурбацией лет с 12 и спустя какое- то время (спустя 5 лет) мой член в возбужденном состоянии стал кривым. Подскажите что мне делать, обратиться к врачу, или со временем это пройдет.

Ответы

# 17:30 02-07-2005 Cергей, обратиться
У меня то же самое. Но я не парюсь по этому поводу, т. к. половому контакту это вовсе не мешает. И ты не парься!