WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:29 01-07-2005 / Анна, обратиться

2 года живу в Европе. .. мой муж (старше меня и очень влюблённый) мечтает посетить свингер- клуб. .. но такой, чтобы никто меня не тронул, кроме него, хочет, чтобы народ смотрел, как он меня. .. В остальном положительный, уважаемый человек, хорошая работа, с нами живут 2 моих детей, никаких отклонений в быту и т. п. Я красивая и эффектная, ему нравится бывать со мной везде, гордится мной, и часто говорит, что по характеру, по человеческим качествам я ещё прекраснее. Подскажите, его замысел- это извращение или может я отстала от жизни?
Спасибо!

Ответы

# 22:46 01-07-2005 Улыбка, обратиться
Возраст дедушкин и Ваш? Желание богатого, положительного, уважаемого для красивой дамы с приданным является законом. Но подумайте об одном, Вы живете два года вместе и уже потянуло в свингер клуб (кстати, а где есть такие где участвует только муж? ), не удивляетесь если через два месяца он пожелает Вас верхом на автомобиле прилюдно, а еще через некоторый срок будет избивать на цветущих клумбах свободной Европы, при этом приговаривая: "Любимая, как я тебя хочу". Кстати сказать, ничего противоестественного он у Вас не просит, ему хочется и точка. Зачем Вы спрашиваете извращение ли это? Человека важно видеть и знать, чтобы понять где обычное желание, отличить распущенность от извращения. Скорее всего, его состояние норма, он так привык. Думать, решать и выбирать Вам : -))
# 01:04 02-07-2005 Anna, обратиться
мне 33, он на 13 лет старше. ..
говорит, что пойдём туда, только если я согласна (а не только для него) и никто меня касаться не имеет права, что он сам этого не вынесет.
# 01:15 02-07-2005 Улыбка, обратиться
НОральный дядька, еще не старик! Созерцать красивое можно и дома, в иных местах, или ему важно, чтобы смотрела толпа зевак? А может и Вы не супротив? Тогда вперёд, к новым горизонтам! Всегда непознанное таинственно и загадочно, но не исключайте возможности, что потом будете плеваться. .. ,а если войдете во вкус, тогда и другие будут касаться. Он об этом не подумал ? Успеха в проведении операции ! :- ))
# 16:51 02-07-2005 Акбылу, обратиться
Ань, привет. .. Желание его понятно - показать народу секс, а точнее ТЕБЯ АНЕЧКА. .. сам факт обладания твоим прекрасным телом поднимет его самооценку перед другими людьми (вот смотрите какая у меня жена, а я ее муж и могу ее любить) и вто же время позволит безобидно и безболезненно, без твоих обид и скандалов позволит себе заняться сексом еще с другими не менее прекрасными дивами, тем более с твоего согласия. И ты не в обиде и он свою мечту о групповом сексе вполне осуществит. Все просто: жена - есть, работа хорошая - есть, дети - есть,
шикарная любящая жена - есть, все отлично, всего добился, все есть НО вот чего то не хватает: ОСТРЫХ сексуальных новых ощущений не хватает. В таком то возрасте. Это нормально, просто он решил "узаконить" свой поход налево с твоего согласия. Как думаешь АННА? Есть в моих словах истина?
# 17:30 02-07-2005 Анна, обратиться
АКБЫЛУ . .. не знаю. .. но боюсь, что это начало конца. .. возможно Вы правы, но он ревнив и сам никогда о других женщинах даже не думал. .. не знаю, что делать. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..
# 17:51 02-07-2005 Быkалу, обратиться
Комедия. Действие № 3. ____________ Моргана: Анна, вы точно уверенны в том, что муж даже и не думает о других женщинах? А бывают краше вас, интереснее, смышленее, слог их ярок и привлекателен , как и внешность, не знали? _____________
Анна: не задумывалась. ., даже не знаю, что и делать. ________________
эпилог: ________________подумайте, Анна! Такие истории заканчиваются плачевно. .. "У лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том. ."
# 18:29 02-07-2005 Kалубы, обратиться
Ань, вы поняли почему не пролог вашей комедии? Надеюсь дошло. ..
# 22:39 02-07-2005 Акбылу-Анне...…, обратиться
АННА, ЗНАЕШЬ ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА, правда не знаю относится ли она к тебе: когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему слишком хорошо - он ищет вторую. ..
# 22:45 02-07-2005 Аноним, обратиться
. .. .поэтому на его похоронах присутствуют минимум три женщины. .. ,но, удивительное дело, никто не оплакивает.
# 22:57 02-07-2005 Анна, обратиться
АКБЫЛУ . . . не знаю. . . спасибо, но боюсь. .. я уже думаю попробовать.
# 23:59 02-07-2005 Акбылу, обратиться
АННА правильно делаешь сохрани семью, не разрушай то, что вы вместе с этим прекрасным человеком долго создавали. .. Согласись на свингером. .. похоть он свою удовлетворит и у вас все будет нормально СЧАСТЬЯ ВАМ
# 00:24 03-07-2005 Аноним, обратиться
- Доктор, я буду ходить?
- Будете. Под себя
# 01:04 03-07-2005 Anna-Акбылу . .…, обратиться
Зачем издеваться и писать от моего имени? Люди просят помощи, совета, а Вам бы поразвлекаться. ..
Кстати, мой муж сегодня почитал инфо по поводу. .. и сказал, что ЭТО не для нас, это останется лишь фантазией. Слава богу!
Спасибо всем, кто поддержал!
# 01:12 03-07-2005 Аноним, обратиться
Создается впечатление что ваш муж прыщавый юнец, который ничего не зная, фантазирует и читает после того как. Вам не унизительны подобные предложения?
# 01:27 03-07-2005 Anna, обратиться
В жизни не всё так просто, 03 июля. ..
# 10:11 03-07-2005 Акбылу-Анне…, обратиться
АННА если ты приняла текст как оскорбление, то прости, приношу 1000 извинений обидеть, оскорбить не хотел. .. Правда. .. Я на полном серьезе тебе пожелал всего хорошего.
# 12:06 03-07-2005 Анне, обратиться
У него с лицом все впорядке?
# 12:17 03-07-2005 Аноним, обратиться
А с членом как, Анна?
# 18:50 03-07-2005 Улыбка, обратиться
Милая Анна! Вы во время сориентировались и переписали свое сообщение, отступая срочно пятками НАЗАД: -))Вот поэтому Вы ни разу и не обратились ко мне, Вам не понравилось, как я ответила? Не быстро передумал Ваш дорогой, а? Странно все это: -((Удачи!
# 00:07 04-07-2005 Anna-Улыбке…, обратиться
Спасибо Вам за участие, именно Ваши слова помогли мне немного разобраться в странной ситуации! Рассказывать здесь сказки смысла нет - всё более чем анонимно, действительно получилось так, как я написала. .. муж время от времени, во время секса фантазировал, как мы сделаем ЭТО в клубе и я не протестовала, почему - Вы сами понимаете. .. А когда разговор начался более реальный и он нашёл в инете инфо по поводу таких клубов - то сам передумал, сказал, что этот эксперимент опасен для отношений, + тут ёщё случилась ситуация, в которой он почувствовал что такое ревность). ВСЁ, что я написала - действительность, и после того, как тучи рассеялись, я даже подумала - может не писать, что всё в порядке - вдруг всё ж дождусь ответа доктора (а то опять крыша поедет не дай бог. .. ) но написала правду.
Ещё раз спасибо! Улыбок Вам в жизни!
Анна
# 00:11 04-07-2005 Anna, обратиться
Вот инфо, что его остановило. ..
http: // www. swingerclub- fata- morgana. com/ engels/ index1. htm

http: // www. fun4two. nl/
# 01:09 04-07-2005 Улыбка, обратиться
Ну и чудненько! И улыбнемся вместе! !! Я Вам не о сказках, а о пятках, которыми назад. .. Фантазировать можно еще и не такОООe, лишь бы ум возвращался на свое место. Будем счастливы со своими мужчинами! : - ))
# 01:13 04-07-2005 Улыбка, обратиться
Да, Анна, Вы не обязаны никому отчитываться. Мечты могут за пять минут измениться ровно в противоположную сторону. ..
# 10:40 04-07-2005 Касандра…, обратиться
Вы Анна конечно извините, но у вас есть своя гордость? , мужчины никогда этого не признают но они считают себя хозяиноми женшин, грубо но реально: женшина мясо- мужчина собака, если вы поидете в этот клуб то вы потеряете то очерование которое держит вас в вместе, еме уже не будет так интересно с вами, тот скртый шарм исчезнет. Нехочю вас обидеть, просто жаль когда семьй расподаютсья. Необижайтесь будьте умной женшиной, неужеле вам пондравитсья как кокието жирные скатины будут на вас смотреть, анализировать, и после зтого у вас остонится психологическая травма, насчет сексуальных отношений.
# 11:33 04-07-2005 Рурк, обратиться
АННА, а муж читал все сообщения, которые здесь опубликованы, по поводу вашего вопроса. .. ?? ?, ,,
# 16:13 04-07-2005 Anna-Рурк, обратиться
Нет, он не знает русский. ..
# 06:44 10-07-2005 Рурк, обратиться
АННА, переведите ему. . . ? ? ? , , ,