WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:08 02-07-2005 / Макс, обратиться

Мне 27 лет и у меня проблемма с эрекцией, она черезвычайно слаба. Во время полового акта, после пары - тройки фрикций происходит выброс семени, но оргазма я не чувствую. С чем это может быть связано? Раньше я занимался онанизмом, у меня немного больная спина (последствия работы на стройке), это может как то влиять? К какому врачу мне обратиться?

Ответы

# 13:35 02-07-2005 Макс, обратиться
Да, парень у тебя проблемы. .. ..
Только пока не понятно, говоришь, что эрекция слаба и тем не менее семенную жидкость выбрасываешь и оргазма не чувствуешь - у меня такого правда не было. Но когда я долго жил без женщины - член правда падал во время этого дела, когда я возобновил отношения с женщинами.
Если хочешь отдать много денег, походи по врачам - можешь начать с андролога, потом венеролог, УЗИ надо сделать, а потом по кругу . .. .
Но если мало денег хочешь потратить - пришли свой майл, расскажу и дам материалы, которые тебя не только от плохой эрекции вылечат, если конечно захочешь мне поверить.
Я прежде чем нашёл это средство для поднятия своего коня, много денег переплатил и много здоровья угробил, принимая их препараты и подставляя свою задницу. Мне помогло, теперь других от врачей пытаюсь спасти . ..
aleksey69@inbox. ru
# 21:05 02-07-2005 Нэкст, обратиться
Да полюбой опять какойнибудь на. .. б много таких проходимцев! !!