WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 03-07-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!

Проблема такая - девушка девственница. При введение полового члена во влагалище испытывает сильную боль, сжимает ноги. Посоветуйте пожалуста что можно сделать в этой ситуации? Возможно какое- то болеутоляющие или просто прибегнуть к помощи спиртного?

Заранее благодарен.

Ответы

# 23:26 03-07-2005 Аноним, обратиться
Да, спиртное в таком случае неплохая штука. .. А главное- НЕ ТОРОПИТЬСЯ. Действовать нужно очень аккуратно и нежно, может, понадобится 5 попыток, может больше. В общем главное- терпение, когда нибудь всё равно получится.
# 21:33 04-07-2005 ----------, обратиться
Просто человек очень нервничает, дай ей понять, что все в порядке. Помоги ей расслабится, и все будет в порядке. Она сама не замечает, как зажимается. Я в этом больше чем уверена
# 12:14 05-07-2005 Екатерина Ж.…, обратиться
Зря ты так беспокоишься! Помоги раслабиться, заболтай ее, отвлеки от происходящего, обрати ее внимание на себя, сделай все возможное чтобы она не сосредотачивалась на своих ощущениях, а когда получится позволь ей сделать то что она сама хочет!