WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:13 03-07-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. Я, замужем 2 года, но с мужем жили еще год до свадьбы и редко мне удовалось возбуждаться (я имею в виду только себя). Только через 6 месяцев после рождения ребенка я полностью ощутила радость секса. Это может быть связано с моим новым питанием? Или это гормональные перестройки. Если можно прокоментируйте. Мне кажется, что это становиться навязчивой идеей с моей стороны. Муж рад новым переменам. Муж первый сексуальный партнер в моей жизни.

Ответы

# 21:31 04-07-2005 Марина, обратиться
Привет, Света. У меня была таже проблема. Муж - первый мужчина. года вместе, год ребенку. До рождения сына порой вообще было просто больно, плюс моральный дискомфорт жуткий, стеснялась неимоверно. А после рождения ребенка. поняла, что такое удовольствие от секса. Это связано с изменениями в организме. Если вам сейчас с мужем хорошо, это ж замечательно! Радуйтесь этому. Роды, действительно, многое могут изменить. Разнообразть как- то свою жизнь - порой это очень интересно 9но е надо извращений). Поверь, все нормально, ты не одна такая
# 02:10 11-07-2005 Катерине…, обратиться
Дайте мужу мой майл - я поговорю с ним по- мужски. Женщина, тем более его жена, здесь не потребуется. скорее всего это психологиче. Об этом и поговорим. aleksey69@inbox. ru