WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:46 04-07-2005 / Wert, обратиться

У меня слабая эрекция, сам не знаю почему, к врачам не охота обращаться. Может кто то знает народные средства, что б поднять коня. При половом акте быстро кончаю

Ответы

# 23:40 04-07-2005 Qwerty, обратиться
очень мало информации чтобы дать правильный совет. сколько лет? при мастурбации удовлетворительная эрекция или нет? ..
# 12:26 05-07-2005 Андрон, обратиться
Надо пить воду с высоким содержанием железа и потом носить на шее магнит!
# 13:22 05-07-2005 Аноним, обратиться
qwerty 04 июля 2005 23: 40: 36
очень мало информации чтобы дать правильный совет. сколько лет? при мастурбации удовлетворительная эрекция или нет? . .
Эрекция хорошая утром, при мастурбации, плохо иногда возбуждается, бывают иногда хорошие периоды, ине 23 года