WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:09 05-07-2005 / Алена, обратиться

Проблема в том, что в постели расслабиться могу, только когда немного выпью. .. Может быть стесняюсь и этого никакого удовлетворения нет. С партнером совершенно все нормально. Как мне себя исправить?

Ответы

# 01:57 06-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алена! Надо разбираться связана ли проблема с низкой самооценкой или недостаточным доверием по отношению к партнеру. В первом случае желательно в процессе работы с психотерапевтом исправить ситуацию, а во втором – нужно добиваться качественного улучшения отношений.
# 12:11 06-07-2005 Оля, обратиться
Может проблема не в тебе, а в нем? ! А ты всё сваливаешь на себя, и наверно он тоже во всем винит тебя. Если дело действительно так обстоит, то можно сделать вывод, что партнер не может удовлетворить тебя и заставить забыться обо всем. Если ты его любишь и видишь его старания, то попробуй пойти к ниму "навстречу", в начале имутировать, что тебе нравиться, а потом со временем всё наладится. А вообще я считаю, что всё зависит от партнера, насколько он чувствительный и понимающий(по своему опыту, правда партнеры с которым ты чувствуешь себя настоящей женщиной, с большой буквы встречаются очень редко)
# 14:59 06-07-2005 C, обратиться
Оля, тут черным по белому сказано не умею расслабиться без дозы алкоголя, стесняюсь . .. .