WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:52 05-07-2005 / Девушка Х…, обратиться

Мне 18 лет. У меня такой вопрос: скажите, может ли девушка во время секса не издавать
никаких стонов? Дело в том, что мы со своим парнем ведем половую жизнь уже
пол- года. .. . И я, и он получаем от наших интимных отношений большое
удовольствие, но в связи с тем, что мой парень был у меня первым я не могу
знать многого из этой области, и отсутствие у меня постоянных вскрикиваний
меня немного беспокоит. Это какая- то специфика в моей физиологии или какое- то отклонение?

Ответы

# 12:29 05-07-2005 Алина, обратиться
Дело не во вскрикиваниях, а в удовольствии. А вскрикивание - проявление чувств. Ну такой ты человек, не выплескиваешь эмоции, что теперь вышаться7
# 19:14 05-07-2005 Аноним, обратиться
а что тебе мешает вскрикивать, тем более это будет жуть как возбуждать твоегопарня
# 01:50 06-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Девушка Х! Проявление чувств очень индивидуально и может быть как весьма ярким, так и сдержанным. Важно знать, что попытка сдерживания эмоциональных проявлений ослабевает способность испытывать наслаждение и полностью отдаваться ему. Поэтому старайтесь быть максимально естественной и не следить за собой « со стороны» !