WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:24 05-07-2005 / Екатерина Ж.…, обратиться

Я не знаю как это называется (предпологаю не совпадение темпераментов), но у нас с мужем почти никогда не совпадает желание! ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? И самое неприятное что ему меня много! Он может только один раз, а мне и п5- ти мало.

Ответы

# 03:31 06-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Екатерина! Всегда можно найти компромиссы в таких вопросах. Достаточно для этого чувствовать друг друга, улавливать обоюдные желания, идти навстречу пожеланиям. Для удовлетворения чувственных желаний совсем не обязательно использовать половой акт. Есть и альтернативные формы взаимного удовлетворения.
# 15:19 13-07-2005 Екатерина Ж. (…, обратиться
Самое интересное что и это не помогает! Разве стала бы обращаться за помощью если бы не пререпробовала все возможне? ?? И хотелось бы знать что делать вот с этим : И самое неприятное что ему меня много! Он может только один раз, а мне и п5- ти мало
# 00:27 14-07-2005 Улыбка, обратиться
Смотря какой его ОДИН и какие ваши ПЯТЬ. Мне кажется, вы не дотягиваете до понимания КАК СЕБЯ ВЕСТИ С СУПРУГОМ, а для этого стоит УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ ВМЕСТЕ, как изучению тела, эрогенных точек у мужа и жены, поз и позиций, разнообразить свои сексуальные игры, так и учиться УЛАВЛИВАТЬ желания друг друга с полунамека, с полувзгляда. Мужу заняться техникой СТОП_СТАРТ, вам не заниматься негодованием и думать: АХ , КАКАЯ Я СУПЕР ЖЕНЩИНА! Хотите качественных сексуальных отношений, изучайте, а не кричите голословно: КАК Я ХОРОША! Да это очень плохо, что вам пяти раз мало, что за удовольствие в количестве? Муж может завести свою половинку на такой завод, что она будет умирать и таять в eго руках, за его ОДИН РАЗ ПОЛУЧАТЬ многократное удовольствие. Гармонизируйте свои отношения! :- ))