WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:16 05-07-2005 / Сергей, обратиться

Добрый день, ув. Доктор!
У меня несколько раз были проблемы с эррекцией, когда я был с девушкой!
При мастурбации никаких проблем нет!
Вопрос:
1. Насколько серьёзно может быть
психологическое расстройство из- за онанизма?
2. Как от этого можно избавиться,
кроме как избавиться от порно и воспитания силы воли?
3. Как происходит лечение
таких проблем у психолога?
4. Ну и, собственно, что делать? : )
Оч. надеюсь на совет!

Ответы

# 22:32 05-07-2005 Айболит, обратиться
У психолога один метод- он работает по договору с хирургом. Прибыль после ампутации они делят поровну, а орган сдается в секс- шоп или на изготовление Педигрипала( все зависит от размера).
# 23:18 05-07-2005 Улыбка, обратиться
Что за бред сумасшедшего Айболита? Сергей, от мастурбации еще никто не умирал, Вы просто привыкли к ней. Лечение или направленность индивидуума в нужное русло проводит сексолог, при чем созерцая, беседуя с пациентом на очном приеме. Врач подбирает тактику, техники, те или иные приемы, исходя из своего опыта, знаний, учитывая все индивидуальные особенности Вашей личности , половой конституции и прочих, прочих деталей, которые Вас знать не обязательно . Важен результат, верно? Удачи ! :- ))