WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:37 05-07-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Дело в том, что я гомосексуалист, но совершенно не хочу им быть. На внешность , поведение и в разговоре я не манерен и не женственен. Чем это можно вылечить?
Наверно это покажется немного странным , но это в самом деле так. Какие препараты можно принять чтобы у меня возникала эрекция на девушек ? Если у вас есть какие то мысли по этому поводу, какая либо информация, адреса клиник вебсайтов и другое
пожалуйста напишите на мой электронный ящик: alex8901@mail. ru Буду очень вам признателен и благодарен!

Ответы

# 02:01 06-07-2005 Елена, обратиться
Дорогой Алексей. Гомосексуализм скорее не физиологическая особенность, а психиологическая, которая может закладываться у человека в генах. Может, вы просто еще не встречали возбуждающих вас девушек? Ведь вы не обязаны хотеть первую встречную. .. Сначвла советую просмотреть понро для мужчин. Причем чем развратнее тем лучше. Желательно про лесбиянок, тогда решить для себя вы сможете более точно, возбуждают ли вас женщины или нет. А там посмотрим
# 03:42 06-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Попробуйте более подробно изложить всю проблему, этапы ее формирования и имеющиеся эротические желания, сексуальный опыт в прошлом на сайте или на мой эл. адрес ddimai08@mail. ru После этого я вышлю тест для выявления особенностей сексуальной ориентации.