WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:30 05-07-2005 / Юля, обратиться

подскажите, как мне предложить мужу оральный секс. Если прямо заикнусь, то, боюсь, он меня пошлет. ..

Ответы

# 23:50 05-07-2005 Вася, обратиться
Приезжай ко мне! ЖДУ!
# 23:53 05-07-2005 Юлия, обратиться
Все зависит от мужа, я знаю очень много мужчин, которые между собой презирают тех кто делает и считает это противным, хотя почти все из них делают! Сколько вы живете? И что он не разу не захотел вас туда поцеловать? Просить нет смысла- сразу откажет. .. ну можно включить порно с куннилингусом, чтобы либо это его возбудило, либо он понял, что вас это возбуждает! Когда я со своим начала встречаться- молчала, потом он сам захотел, а я отказывала (типа мне не нравится), а потом он чуть ли не силой взял и сделал! Поэтому честно говоря если ему за 30 и он ни разу даже не полез туда, то трудно будет заставить его это сделать!
# 23:54 05-07-2005 Васе, обратиться
А тебе нравится это делать? и даже без разницы кому?
# 01:54 06-07-2005 Елена, обратиться
А можь вы обойдетесь, а?
Хотя в принципе раз Вас муж родной может ПОСЛАТЬ. .. Или это вы так выразились? Вобщем, если вы так выразились, то, терпите. .. Может быть, ваш муж брезгливый, и ему будет противно, несмотря на то, что любит, даже если у вас там все стерильно и ароматы ванили. Терпите девушка. ..
# 22:55 06-07-2005 Василию От Клар…, обратиться
А можно я тоже приду и подружек позову? Спасибо милок : )