WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:21 06-07-2005 / Ольга, 29 Лет…, обратиться

Здравствуйте, я замужем, 6 лет. .. Даже не знаю, как объяснить проблему. .. Просто влечение к моему мужу отсутствует, мне хочется страсти, которой нет и ни когда не было, нежности. .. До него я была очень отзывчивая и любвиобильная, но со временем муж своим отношением- это чувства просто "сломал". У нас всё, как на автомате, ни каких прелюдий и т. п. , я уже разговаривала с ним на эту тему, но всё бесполезно, он выслушивает, а ночью тоже самое. Любовника я не хочу "заводить" : ), считаю , что семья должна быть полноценной. Прошу у вас совета, как мне поступить, что делать.

Ответы

# 17:39 06-07-2005 Юлия, 22Года…, обратиться
Ольга, я замужем 3 года, но у меня тоже самое - точь в точь. Я тоже против измен, но несколько раз встречалась с другими, но ничего серьёзного не было - я не могла. От этого только хуже было в наших отношениях. Я думаю, что нужно Вам как- то самой попробовать поднять духовные отношения, что- нибудь придумать для мужа.