WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:51 06-07-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблема: дело в том что я сплю с мужчиной гораздо старше себя (мне 27 лет ему 54). Он любит меня и во время секса на моем теле не остается такого места которое он бы не ласкал, конечно же мне это нравится , но после того как все закончится мне хочется оттолкнуть его и становится ужасно неприятно если он ко мне прикасается , хочется быстрее встать и уйти . А еще он говорит, что хочет что бы я пописала ему в рот , объясняя это тем что он очень любит меня . Скажите что все это значит ? Он извращенец? И что мне делать ?

Ответы

# 14:57 06-07-2005 С, обратиться
классно
# 15:04 06-07-2005 Виктор, обратиться
Почитайте "Лолиту" Набокова.
Возраст конечно не совпадает, но отношения те же. ..
# 16:08 06-07-2005 Алена, обратиться
Яна, если вам так все противно, зачем он вам? Или не он, а его деньги?
И потом целование всего тела и писание ему в рот - это не показатель его любви к вам.
# 18:27 06-07-2005 Аноним, обратиться
Ясно одно, Яна, Вы его не любите. Вам нужны его деньги, как ниже отметили. .. Мне 43 года, но мужчины 55 лет меня НЕ привлекают. Не понимаю я сегодняшнюю молодежь. Свою молодость губят стариканами. .. : -(((
# 21:25 06-07-2005 Тельце, обратиться
А что же вас так тянет к этому ужастику? У него что липкий, старый, беззубый рот или он затаскивает вас в постель насильно или ты отдаешься как проститутка? Ответь себе на вопросы что вас держит вместе? Уходи от развратника, но лично я считаю бесчестным спать с человеком, который тебе противен.