WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:32 06-07-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте, дотор. Мне 18 лет. Ни разу в жизни не испытывала оргазм. И во время секса и во время мастурбации есть удовольствие, но разрядки не наступает. Чуствовается что вот- вот что- то произойдет. .. но организм просто балансирует на грани. Это просто невыносимое ощущение и хочется остановить весь процесс.
Что со мной?
Это какая- то болезнь?

Ответы

# 21:18 06-07-2005 Аноним, обратиться
Мариночка, Вы уже опоздали. Не получали оргазмов в 10- 11, значить капец.
# 00:52 07-07-2005 Марина, обратиться
В смысле? Если я в детстве не мастурбировала, то об оргазме можно забыть?
# 01:09 07-07-2005 Марине, обратиться
Дурак тот, кто написал, что раз в 11 лет нет оргазма, то всё - капец. Не слушайте никого с такими советами. Оргазм придет с опытом и возрастом, а то иногда бывает и после рождения детей. Много женщин и в 40 лет не знают, что такое оргазм. Нам мужчинам в этом деле природа фору дала - мы его испытываем практически всегда.
А вот у вас женщин с этим проблемы. Долго рассказывать о такой проблеме - я сам много общался с женщинами как просто разговаривал на эту тему без постели, так и совершал с ними это таинство природы . .. Бывали у меня женщины как молодые ( вашего возраста), которые только для себя открывали этот пркрасный мир сексуальных удоволствий, а были и замужние дамы, не знающие вообще, что это такое, и даже после рождения детей. Не буду себя хвалить ( какой смысл), но я старался очень тактично и без нажима со своей стороны найти подход к такой женщине, чтобы она кончила. .. . бывало по разному. ..
Самым первым фактом для женщины, стимулирующим её расположенность к этому делу, я считаю взаимную симпатию и доверие. Что ничего не сделаю против её воли и желаний. А так же я проделывал с ними такие вещи, о которых они и не мечтали. Такое тоже было. .. .
например куннилингус. .. Я встречался с женщиной, которая за 18 лет брака не разу не испытала оргазм и не знала даже этого слова, не говоря о том, что считала это чем- то постыдным и так же воспитывала своих дочерей. Но когда я тактично опустился языком на её лоно, взрыв эмоций и долгожданный оргазм наступил такой силы, что она потеряла сознание. А я как дурак бегал покруг с нашатырным спиртом, пытаясь её привести в чувство, ибо не знал что мне делать в такой ситуации. Теперь знаю. .. . Теперь мы расстались - она не захотела потерять свою семью, хотя я точно знаю, что ей там плохо, потому как муж её ничего подобного с ней в жизни не сделает. Мне тоже, ибо я любил эту женщину и сейчас просто один. ..
Захотите поговорить со мной, то мой майл aleksey69@inbox. ru
Меня зовут Алексей, мне 36 лет. Так что опыта достаточно . .. .
# 13:15 07-07-2005 Марина, обратиться
Мне делали куннилингус. Тот же самый эфект. Я всегда на грани. Как будто организм не может переступить эту черту. .. Что- то ему мещает. Я даже не знаю. .
Тут вообще доктор отвечает хоть иногда. .?