WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:24 06-07-2005 / Nika, обратиться

Привет всем! Мне нравятся мужчины, которые немного крупнее и выше меня, то есть не доходяги. Но вот тут какая проблема: член у такого мужчины тоже не мелкий! У меня был секс с таким парнем, и я испытывала при этом боль, я даже плакала, но вытерпела все это. Конечно, мне больше нравится получать удовольствие от секса, а не боль. Быть может я была недостаточно возбуждена, впрочем он не позаботился о моем возбуждении. С ним я больше не встречаюсь. Но теперь сильно задумываюсь, если повторится такая ситуация стоит ли терпеть, может со временем влагалище растянется под размер? И все- таки очень надеюсь, что от габаритов мужчины не зависит размер его "хозяйства". Это так?

Ответы

# 23:08 06-07-2005 Аноним, обратиться
В таком случае приходится применять методы против глубокого полового проникновения. Различные устройства типа шайбы надевают на пенис для регулирования введения. Определенные позы совокупления также не позволяют органам войти во всю длину. Средняя женщина может безопасно принять не более 20 см, но такие пенисы большая редкость. У бывшего больше, он половой гигант? Вы не пытались для начала полюбить, а потом искать длинные концы?
# 00:24 07-07-2005 Аноним, обратиться
так значит, выходит, если парня полюбить, то конец у него меньше станет что ли? Заявку на Нобелевскую премию подать не пробовал, умник?
# 00:51 07-07-2005 Nika, обратиться
не надо терпеть боль - надо сразу сказать об этом партнёру, чтобы он прекратил акт или нашли другую позу, чтобы полностью член не входил. А ваши слезы он мог принять за симптом того, что вам хорошо с ним, и тем самым вы его стимулируете на ещё большее старания. Больше старания - больше боли! Где ваша логика? Или вообще логика.
Я мужчина , у меня член 17 см - никто ещё не жаловался на размер. Были женщины, которым и этот размер не подходил. Они испытывали боль. Но всегда мне это говорили. поверьте мне, если мужик не садист, он никогда не будет продолжать акт в таком случае. поэтому ваши слезы - ваши так сказать страдания. Сочувствую вам. Я не женщина, но ведь человек и знаю, что такое боль.
Поэтому и решил вам написать.
Если захотите со мной пообщаться вне конференции, то мой майл aleksey69@inbox. ru
С уважением Алексей
# 01:01 07-07-2005 Nika, обратиться
Ну так ведь я вполне серьезно. Я не ищу я длинные концы, как вы выразились! И дело то не в длинне, а в толщине. Мне больно то не от того, что он длинный, а от того, что он толстый. И, если хотите знать, втайне мечтаю, чтобы он небыл у парня очень большим, потому, что от боли удовольствия врядли кто получает. Ну и слава Богу, если вы правы, что большие пенисы - редкость.
# 01:12 07-07-2005 Nika, обратиться
1). "Но вот тут какая проблема: член у такого мужчины тоже не мелкий! " 2 )"И, если хотите знать, втайне мечтаю, чтобы он небыл у парня очень большим, потому, что от боли удовольствия врядли кто получает". Так что же вы хотите точно? Сочувствую вам. Если захотите со мной пообщаться вне конференции, то мой майл aleksey69@inbox. ru С уважением Алексей
# 01:16 07-07-2005 Nike, обратиться
Про толщину члена партнёра - я тоже серьезно. Женская вагина способна растянуться практически для любого размара и толщины мужского члена. Всё дело в подготовке женщины к акту, в прелюдии. При наличае достаточного количества смазки половой акт при любых размерах и толщине не вызывает боль. Можете принять совет - не встечайтесь с мужчинами, которые хотят сразу вставить и чем быстрее, тем лучше. такие как правило только о себе заботяться. Найдите заботливого мужчину для себя, своей души и своего тела в конечном итоге!
Алексей
# 12:03 07-07-2005 Nika, обратиться
Да гдеж его такого взять? Такого заботливого? Они еще существуют? Я сомневаюсь. ..
# 13:11 07-07-2005 Надин, обратиться
У меня был один раз, но уплыл к жене. Хочу вернуть честно.
# 16:22 07-07-2005 Nike, обратиться
майл знаешь мой. Поговорим, где взять заботливого мужика?
# 22:35 07-07-2005 Nika, обратиться
А у меня тоже такой был, но уехал в длительную командировку. Сказал, что жизнь на этом не заканчивается. : ( Правда в тот момент она закончилась для меня на некоторое время. Тоже хотелось бы вернуть. ..
Алексей, я отправила Вам письмо. Почему не отвечаете?
# 09:36 08-07-2005 Оля, обратиться
А я хотела бы узнать до каких лет член растет, начали встречать с МЧ два года назад и мне кажется, что за этот период у него увеличился, вроде бы в длину так и остался 19см, но бывает неприятно, когда еще не совсем возбуждена.
# 13:20 26-08-2005 Андрей, обратиться
Хотите я покажу вам где нормальные мужики есть. .. .пишите. .. zakaz- dom@nm. ru