WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:52 06-07-2005 / Alf, обратиться

Расскажите пожалуйста о влиянии пива на потенцию.

Ответы

# 08:31 09-07-2005 Аноним, обратиться
Пивные алкоголики, как правило, импотенты. В Германии потребляющей много пива, существуют отделения, где лечат пивных импотентов, так что аккуратнее с пивом.
# 16:07 10-07-2005 Мария, обратиться
В пиве высокое содержание меди, которое благотворно влияет на весь организм в целом. Я бы не сказала, что стаканчик пива делает из человека алкаша, а уж тем более импотента. А алкоголики, какого бы порядка они ни были, всегда остаются алкоголиками и неважно от чего пива, водки, вина.