WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:26 07-07-2005 / Лена, обратиться

Это нормально, что мне противен один только вид члена? ? Меня это очень беспокоит, а вдруг я вообще лезбиянка и мужчины меня не превлекают? ??

Ответы

# 17:55 07-07-2005 Xxx, обратиться
Лена, сколько вам лет?
# 17:59 07-07-2005 Лена, обратиться
19, но какое это имеет значение?
# 19:43 07-07-2005 Xxx, обратиться
Не волнуйтесь, вы не лесбиянка - скоро они вам понравятся. : ) Моя одна хорошая знакомая, помню, всегда говорила: "Минет? ?? ?Ты что с ума сошёл? ?? Это же противно, я никогда не буде в жизне этого делать". Недавно с ней говорил, она мне открыла "тайну" : )) она делала своему молодому человеку минет и ОКАЗЫВАЕТСЯ ей это не противно, даже наоборот - понравилось.
Так что всё у вас будет в порядке, не волнуйтесь! : ))
# 20:14 07-07-2005 Лена, обратиться
Спасибо, надеюсь так и будет: )
# 20:51 07-07-2005 Virgos, обратиться
Лена купи нормальное порно. .. там члены красивые. .. посмотри разок другой и сразу захочется увидеть и ласкать настоящий
# 22:37 07-07-2005 Улыбка, обратиться
xxx, а вы часом не проповедник, если вам доверяют тайны чужих минЬетов? Как попасть к вам на исповедь? .. :- ))Лена, а ты не смотри, ты его нежно ласкай язычком с закрытыми глазками : -))
# 12:23 08-07-2005 Око, обратиться
Улыбка, настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться по своему вопросу со специалистом в разделе "Психотерапевт", а ещё лучше лично посетить консультацию. Всего Вам наилучшего.
# 21:33 08-07-2005 Улыбка, обратиться
Незамедлительно действую вашему совету, всевидящее, ненасытное, зло страстное оЧко. Большущее спасибо ! :- ))Да- ааа, с юмором у вас просто беда, неоднократно убеждаюсь, угрюмое бедолажное. ..