WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:36 08-07-2005 / Карина, обратиться

У меня такая проблема: дело в том, что мне 15 лет, но недавно у меня был половой контакт с двумя мужчинами одновременно. Это может как- то
отразиться на моем здоровье?

Ответы

# 20:01 08-07-2005 Pergynt, обратиться
Уже отразилось - ты, детка, уже сформировавшаяся гулящая девка. Дальше - больше.
# 21:12 08-07-2005 Татьяна, обратиться
Да, девочка, это точно. Умерь свой пыл и не превращайся в давалку. Тебе всего 15, куда ты спешишь? Если они чем- то больны, то могла заразиться. А от секса вдвоем ничего с твоим здоровьем не будет
# 21:38 08-07-2005 Катя, обратиться
У меня не было полового контакта не с кем! Но придя домой после прогулки со своим молодым человеком у меня на трусах была кровь я подумала месячные но наследующий день крови уже не было что это могло быть?
# 21:45 08-07-2005 Улыбка, обратиться
И давно ты начала или это был несчастный случай? Почитай о способах предохранения, чтобы не наступила нежелательная беременность и не заразиться заболеваниями, передающимися половым путем, которых становится все больше и больше. Не рискуй своим здоровьем и жизнью, даже если ты рано созрели и слишком темпераментна, все же лучше отдаваться любимому МЧ. Будь здорова! :- ))
# 04:06 09-07-2005 Карина, обратиться
Если Вы заподозрили у себя развитие гнойника и у Вас нет возможности немедленно обратиться за помощью, то примите аспирин, приложите к зоне воспаления лёд на 10 минут. Если боль не проходит, если в зоне болезненности появилось и увеличивается уплотнение - прекратите самолечение, обратитесь к врачу! !! . Помните, мазь Вишневского, ихтиоловая мазь, компрессы только создают условия для наиболее быстрого "созревания" гнойника. Не пытайтесь проколость или вскрыть гнойник самостоятельно! !! Это может привести к "заражению крови", т. е сепсису!

Во всяком случае, обратитесь лучше к врачу. Срочно.
# 11:18 09-07-2005 Карине, обратиться
С гнойниками у меня в жизни много чего связано. Сначала лечился сам, но неудачно, потом пошёл по врачам - тоже неудачно, только денег потратил. Теперь знаю, как лечить гнойники. Если интересно, как избавится эффективно от всех гнойников на твоём теле, то свяжись со мной по имейлу aleksey69@unbox. ru. Зовут меня Алексей.
# 11:41 12-07-2005 Око, обратиться
Улыбка, обращались к психотерапевту? В любом случае у Вас прогресс! Это радует. Так держать! С самыми наилучшими пожеланиями.
# 19:42 12-07-2005 Улыбка, обратиться
Спасибо, родная, за то, что пропустили меня вперед к психиатру. Лупоглазое Ооочко, а как ваши успехи? Наш общий психиатр помог вашему страшному, неординарному случаю? Если ДА, то примите мои поздравления, но мне показалось, что вас уже исправит только могила, в этом случае примите мои искрение соболезнования. Сочувствую: -))Обратитесь к Исаеву Д. Д. ,возможно он вас исцелит. Если не здоровья, то хотя бы удачи вам, ненасытное!
# 02:44 15-07-2005 Lenok, обратиться
Да че вы все пристали к девчонке? Хочет дает, секс это клево, это ей решать. Никакая она не девка гулящая, это у вас комплекс неполноценности.
Ей решать про темперамент, а Вы никто, чтобы обзывать ее таким образом. Вы ее не знаете, человек просто спросил. Завидно, вам люди, завидно. Нехорошо
# 15:46 25-06-2006 Александра…, обратиться
У меня в паховой области очень большой гнойник. сначала это был обычный прыщик, потом твердый с размером в 4 см. Затем он лопнул в одном месте , теперь там дырка в 1см и постоянно идет гной и кровь. Помогите мне пожалуйста! !! ! Что это и как это вылечить в домашних условиях? ?? ?? Заранее огромное спасибо! !! !! !!
# 12:25 02-11-2009 Елена, обратиться
Карина,
Лечить тебе надо голову. А потом исправляться. Здоровье духовное у тебя на 0. А отсюда -все проблемы. Даже если внешне все ок. то внутри-сплошная гниль. А это диагноз.