WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:57 12-07-2005 / Елена, обратиться

Я замужем три года. Первый год мы с мужем занимались сексом чуть ли ни каждый день. Второй уже как придеться но не реже 3 в неделю. А где- то пол года назад сексуальная активность упала совсем. Мы любим др. др. все хорошо в остальном, но секс сократился до 1 раза в две недели. причем больше и не хочется. Снижено либидо. Физически это нам не доставляет никакого дискамфорта- когда хотим тогда и занимаемся, но я конечно понимаю, что это анамалия какая- то, в чем проблема не могу разобраться. Работа у обоих не нервная и не тяжелая. Я связываю это с выкидышем , кот. был как раз пол года назад. как наладить ту сексуальную жизнь какая была раньше? Спасибо.

Ответы

# 10:27 12-07-2005 Олег, обратиться
Афродизиаки попробуйте, в секс- шопе этого добра хватает. Насчет 3 раз в неделю, это в принципе норма для состоявшейся семейной пары, раз в пол месяца это уже не отношения.
# 13:09 12-07-2005 Мария, обратиться
Уважаемая Елена! Это Ваши будни. Не пытались расшевелить мужа прекрасным шелковым бельем, вечером со свечами под хорошую выпивку, красивое красное платье с оголенными плечами? Вам не хватает новизны в отношениях.
# 10:30 13-07-2005 Ellen, обратиться
Олег, не согласна с Вами. Все бывает. Даже так, что и по 2 недели не хочется. .. Правда, у меня работа виновата - "отдаюсь": ) ей полностью.
Организму просто надо "проснуться" и захотеть чего- то эдакого : ). Мария, почаще ходите в кино, просто гулять по вечерам - и воздухом подышите и поболтаете с мужем, красное платье не всегда и нужно, главное - душевная близость, а за ней и остальное придет ; ).
# 17:27 13-07-2005 Ирина, обратиться
Уважаемая Елена!
http: // madagaskar. kgcnetworks. net/ ru/ country/ product/
Volupta гормонизирует отношения в паре, качественно улучшает оргазм обоих партнёров, повышает энергию, уходит хроническая усталость!
Успехов Вам. Ирина.
Moll75@mail. ru
# 21:47 13-07-2005 Мария, обратиться
Наверное у вас все происходит от чрезмерной душевной близости с Вашим мужем. Я пока свободна, когда официально буду в браке, постараюсь не допускать Ваших ошибок.