WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:40 12-07-2005 / Марина, обратиться

Я вышла замуж в 28 лет, а мужу 30. Он оказался девственником ( бывает же такое! !), мы живем вместе полгода. Муж не может достичь оргазма при половом акте. Только в "ручную". Это проблема имеет моральную или физическую сторону? Как лучше с этим бороться или надо всетаки идти на консультацию?

Ответы

# 16:01 12-07-2005 Мария, обратиться
Тут меня назвали фантазеркой, но мне показалось, что краше Вас никто и не скажет. Мариночка, как я Вам завидую! Никаких страхов залететь, никакой инфекции, живете себе как две сестрички. Захотите киндерочка бегом к врачу. Боже, боже! Какой у Вас особенный муж и с этим ни поборешься никак.
# 16:08 12-07-2005 Марина, обратиться
Ребенок есть у меня от первого брака. Об этом я подумаю через пару лет. Я же кончаю с ним. Мне уже это надоедает. Получаеться я эгоистка и пользуюсь им. Хочу что б все нормально было.
# 16:15 12-07-2005 Мария, обратиться
С таким багажом знаний и опытом первого брака Вы нашли мужество преподнести себе свадебный подарок, взяв мальчика, не овладев ним до того как? Какое величие, какое торжество! Мариночка, Вы не имеете права жаловаться, Вам досталось сокровище, вот Вы его и окучивайте, доводите до ума. А ребеночек какого пола? Не дай Боже мальчик и опять подобный случай.
# 18:39 12-07-2005 Марина, обратиться
Это девочка! ! Но мне блин очень хоеться быть на вершине одновременно! ! Что с ним еще сделать я не знаю, всякие эксперименты не помогают тоже! !Ну, посоветуйте че делать то?
# 22:35 12-07-2005 Улыбка, обратиться
Видимо вам стоит уделять больше внимания вашему мужу, посетить психотерапевта или сексолога. Позвольте полюбопытствовать КАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ вы уже проводили? Исходя из ответов легче дать совет заботливой жене: -))
# 17:23 13-07-2005 Ирина, обратиться
Уважаемая Марина.
http: // madagaskar. kgcnetworks. net/ ru/ country/ product/
Volupta поможет Вам гормонизировать отношения!
вопросы по Moll75@mail. ru
Успехов!