WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:47 12-07-2005 / Danissa, обратиться

скажите 5 оргазмов за 30 мин это аномально для 30летней женщины? из 3 партнеров только с одним я испытала такое постоянно*

Ответы

# 17:15 12-07-2005 Мария, обратиться
Это замечательно. А как Вы считает оргазмы и кто засекает время, поделитесь. Мне кажется, Вам надо брать планку выше, скажем до 10 за 20 минут Очень похоже на спортивные соревнования.
# 02:35 13-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Мультиоргастичность – это способность переживать серию оргазмов, которая зависит не от возраста, а от индивидуальных особенностей женщины (таких женщин примерно 20% ) и от накала переживаемых чувств во время интимных отношений… Ваша « серия» – не предел… а приятная норма…