WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:30 12-07-2005 / Коко, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как повысить сексуальную активность? Мне 29 лет, замужем, есть ребенок. Всвязи с многочисленными операциями по части гинекологии, мне приходится пить противозачаточные таблетки Регивидон, т. к. они помимо всего прочего лечебные, как только я прекращаю прием, сексуальныя активность повышается, но через месяц появляется полип на шейке или в матке! Что же делать? Если принимаю таблетки у меня спад сексуальной активности, если не принимаю - полип : (( А мой врач говорит, что поможет только Регивидон.

Ответы

# 02:45 13-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Коко! Это как раз тот случай, когда нельзя давать какие- то рекомендации заочно, не видя Вас и все Ваши анализы… Необходимо подобрать адекватную терапию, но это сделает сексолог очно.