WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:20 12-07-2005 / Арина, обратиться

здрасти. почему происходит преждевременное семяизвержение? ? что с этим делать?

Ответы

# 03:19 13-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Арина! Основными причинами ускоренного семяизвержения являются высокая возбудимость партнера (« чрезмерно сильное желание» ) и внутреннее напряжение, тревожность, а также длительные перерывы между интимными контактами. Надо выяснять конкретные причины и их исправлять…