WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:35 12-07-2005 / Антон, обратиться

Подскажите пожалуйсто как избавиться от онанизма с девушкой все ок а онанировать охото Спасибо

Ответы

# 02:30 13-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Антон! Исследования показывают, что с началом регулярных сексуальных отношений вовсе не обязательно исчезает склонность к самостимуляции. Опросы говорят, что мужчины и женщины рассматриваю мастурбацию как самостоятельное средство получения удовольствия, которое не связано со степенью удовлетворенности интимными отношениями в партнерстве. Так что это вполне нормально, и нет смысла « комплексовать» на эту тему.
# 09:26 13-07-2005 Антон, обратиться
СПАСИБО