WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:42 12-07-2005 / Sergei, обратиться

Нужен совет.
Проблема в том что до определенного времени(мне 27 лет) я думал что в сексе у меня проблем нет и небудет, 10 лет женат , с женой проблем никогда не было и щас нет (т. е. все встает когда ему надо) , но вот если с другой женщиной то вообще ни в какую невстает , первый раз полный провал был с проституткой, думал что от выпитого , потом еще пару таких случаев, списал на то што типа шлюшки не мое, познакомился с девушкой, дошло до секса блин, опять осечка , начаться то началось, по ходу дела ьратец голову повесил, мож конечна не по адресу , а надо к какой нибудь гадалке сходить мож заговор какой наговорили. посоветуйте, хочу быть нармальным мужиком, чтоб всегда и со всеми мог.

Ответы

# 19:57 12-07-2005 Улыбка, обратиться
Сергей, приводи голову в порядок, а не головку, тогда и станешь "нармальным мужиком"! Удачи!
# 20:48 12-07-2005 Sergei, обратиться
Смешно, я так понимаю что здесь кому нелень все доктора
# 21:16 12-07-2005 Улыбка, обратиться
Уважаемая Улыбка от 12 июля 2005 19: 57: 47! Ой, как здорово, что здесь появилась еще одна улыбочка! Забавно! :- ))Я не устраиваю истерик по поводу присвоения чужих ников. Вам нравится Улыбка_улыбайтесь на здоровье! :- ))Sergei, быть может "быть нормальным мужиком" и заключается в том, что у Вас проблемы только с чужими, а со своей родной женой все в полном ажуре? Неужели не приятно быть единственным и неповторимым? :- ))
# 23:46 12-07-2005 Sergei, обратиться
уткнулся в стену непонимания, жаль, что все такие правильные, схожу к гадалке. И кстати адресок проверьте, может мы с этой Улыбочкой соседи.
# 23:54 12-07-2005 Veh, обратиться
А какая разница если у вас не стоит на других улыбочек тока на свою.
# 00:49 13-07-2005 Sergei, обратиться
Нет, все таки здесь прикольно , а господин Исаев что нибудь скажет?
# 00:56 13-07-2005 Аноним, обратиться
Почитай книгу Исаева, очень не обыкновенная энциклопедия, такой в России еще не бывало.
# 01:01 13-07-2005 Sergei, обратиться
Необыкновенная говоришь?
где читать?
# 03:13 13-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Sergei! Из Вашего сообщения и следует, что проблем в интимных отношениях у Вас нет! Другое дело, что Вы хотите иметь эрекцию тогда, когда Ваше тело этого не хочет, а организм насилия не приемлет! Вот и получается, что Вы требуете от себя нечто ненужное… А если говорить по существу, то в процессе постоянных отношений формируется эротический сценарий, который превращается в единый комплекс переживаний. Его нарушение (как это бывает с новой партнершей) может в большей или меньшей степени подавлять желание и возбуждение (все зависит от степени « жесткости» этого комплекса). Для установления альтернативного сценария требуется какое- то время… но с новой партнершей может опять возникнуть проблема… Так что « загулы» – это не Ваше амплуа…
# 13:34 13-07-2005 Sergei, обратиться
Да. .. .. . спасибо за ответ, но утешительного мало , а что часто встречается такое , мож с психологом поговорить? или еще какой спец есть? Не хочу останавливаться на достигнутом , нельзя же запрограммировать мужчину только на одну женщину, я хочу как раз чтоб загулы были МОЁ. все данные для этого имеются, щас еще в Крым поеду, что я там делать то буду, сопьюсь. ..
# 20:17 13-07-2005 Юлечка, обратиться
Кобель, Вы Сережа. И в этом Ваша проблема. И чего Вам все "неймется"? ?? Представьте себе что и Ваша жена, пока Вы "гуляете" в Крыму, тоже не может "кончить" с другим? ?! !! ПРИЯТНО? ?? ?? ??
# 20:34 13-07-2005 Sergei, обратиться
Юль, не напугала. .. .. .. .. .
# 03:54 14-07-2005 Мария, обратиться
Идите к гадалке в Крыму как раз их много. Мне приворожили мужчину и Вам помогут.