WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:42 12-07-2005 / Дашуля, обратиться

Здраствуйте. у меня вот в чем вопрос. мы с мужем не используем контрацепцию. при этом какое- то количество спермы выделяется обратно. нормально ли это. и если да то сколько может выйти. и как это может сказаться на зачатие детей. заранее спасибо

Ответы

# 20:49 12-07-2005 Sergei, обратиться
Это нармально, стопудова
# 03:45 13-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Дашуля! Как- то очень туманно Вы выражаетесь… « Обратно» – это куда? И откуда выделяется? Для того, чтобы сперма не вытекала, а попадала по назначению, желательно 20- 30 минут полежать (лучше подложив подушку под таз или приподняв ноги).
# 19:30 13-07-2005 Дашуля, обратиться
обратно это куда надо. просто я пытаюсь забеременеть, и все никак, а кто то легко, без всяких полежать.