WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:31 13-07-2005 / Llc, обратиться

Почему моя девушка, вруг не с того не с сего захотела "что бы я тр@хал её", всмысле говорил это? Раньше за 3 года я не замечал этого, с чем это может быть связано? Хотя инога и слышал от неё "имей меня", может быть это бл- дский характер?

Ответы

# 10:24 13-07-2005 Ellen, обратиться
Ну хочется периодически женщинам мужского, жесткого секса! : )))) Наоборот, Вам повезло, что у Вас подруга с темпераментом, а про характер - ерунду какую- то говорите))))))))).
# 03:51 14-07-2005 Аноним, обратиться
Ellen, почему мужского?