WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:35 13-07-2005 / Настя, обратиться

здравствуйте. я живу с человеком. Мы не можем заниматься вагинальным сексом. Он не может ввести член. Один только раз он на половину ввел и сразу кончил. Я была замужем и до этого у меня не было проблем. прошу вас подскажите как эту проблему решить(за помощью к сексологу не могу обратиться, по- разным причинам). спасибо

Ответы

# 07:16 15-07-2005 Аноним, обратиться
Если проблема психогенная, то виагра, если нет, то
обследование у уролога и лечение.
# 08:52 15-07-2005 Аноним, обратиться
Жиденькая ты все виагрой балуешься. Ну и мужчинки же у тебя.