WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:34 13-07-2005 / Masha, обратиться

Год назад я лешилась девственности, а оргазма не испытывала до сих пор. Партнер не менялся. Мы пробовали все: позы, различные стимуляции - ничего не выходит. Неужели я уже никогда не дождусь оргазма?

Ответы

# 17:06 13-07-2005 Ирина, обратиться
http: // madagaskar. kgcnetworks. net/ ru/ country/ product/
Попробуйте Volupta, мне 30 лет. Отсутствовал оргазм. С использованием Волюпты оргазм стал регулярным, ушли спайки, гормонизировались отношения в паре.
Успехов Вам: )
# 23:17 13-07-2005 Эрик, обратиться
А можно незаметно подлить девушке ?