WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:41 13-07-2005 / Эрик, обратиться

Скажите Доктор! В эрегированном состоянии мой половой член 14- 15 см. я жутко комплексую, это нормальный размер или нет ? !

Ответы

# 18:00 13-07-2005 Bobah, обратиться
Эрик , а у меня 13 . Так если комплексуешь ты, то что делать мне ?
# 18:24 13-07-2005 Ххх, обратиться
Скажи спасибо, что "он : ) вообще знает, что такое эрегированное состояние". Главное, что стоит, а всё остальное чепуха! Поверь!
# 18:32 13-07-2005 Vitorio, обратиться
У меня 14. 5- 15 см и все девушки с кем я был близок были только в восторге. Одна даже сказала что у меня классный размер, что меньший бы возможно принес бы не настолько сильные ощущения, а больший ей приносит зачастую боль.
Гордиться надо таким и использовать с умом
# 20:09 13-07-2005 Юлечка, обратиться
Мальчики, я "тащусь" от ваших разговоров! И вы все правы- РАЗМЕР НЕ ВАЖЕН! Да и я не лошадь , что бы в меня тыкали(прошу прощения)громадной колдобиной. Все что больше 10 уже не плохо: ))Было семь партнеров, соответственно, семь разных членов! Сделала вывод- главное, ЭРЕКЦИЯ(хотя так называемый "мягкий"секс, тоже не плохая вещь, надо только приспособиться), ТЕХНИКА и БОЛЬШОЙ ЖЕЛАНИЕ ДОСТАВИТЬ ЖЕНЩИНЕ, И СЕБЕ КОНЕЧНО, ЛЮБИМОМУ: )удовольствие. Так что , Эрик, расслабься. Мы , женщины, творения чуткие. Если есть доверие и чувства, ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ! !! Удачи тебе