WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:12 13-07-2005 / Нинон, обратиться

Вопрос, в основном, к мужчинам. Для меня приемлем анальный секс. Как мужчина относится к женщине, которая инициирует такой секс или просто согласна с ним: " всё классно, но Любить я буду более скромную или здорово, что моя женщина согласна с таким видом близости"? ??

Ответы

# 17:57 13-07-2005 Bobah, обратиться
Нинон - это здорово . Вы просто сокровище . а можно с вами познакомиться ?
# 18:06 13-07-2005 Нинон, обратиться
К сожалению, ВОВАН, мне нравиться заниматься этим с любимым человеком и только с любимым.
# 18:17 13-07-2005 Аллочка, обратиться
У меня такая же проблема. Я не могу сказать своему любимому, что хочу заняться анальным сексом, т. к. боюсь, что он подумает, что я развратница, и все такое . .. он у меня такой скромняшка. .
# 18:25 13-07-2005 Нинон, обратиться
Мужчины, откликнитесь, ваше мнение важно не только для меня.
# 18:26 13-07-2005 Bobah, обратиться
2 Нинон , очень жаль что только с любимым . А с нелюбимым пробовали?
2 Аллочка : ути - пути : -) скромняшка
# 18:31 13-07-2005 Bobah, обратиться
2 Нинон , Нина , в чём проблема? Если хочется, то надо делать . Какая разница что об этом думают другие? Главное чтобы все было чисто и красиво : -)
# 19:16 13-07-2005 Серж, обратиться
Нинон, это класс когда девушка согласна на анал без разговоров, я уверен что парниша будет в восторге, а о расспущенности это вообще не говорит, по крайней мере для меня
# 19:51 13-07-2005 Xxx, обратиться
Я ещё не пробовал анальный секс, но очень хотелось бы. Для меня, например, девушка не была бы распущенной, если бы предложила анальный секс.
P. S. Кстати, а не расскажите, как нужно готовиться к анальному сексу (и девушке, и парню), чтобы всё было ЧИСТО и красиво? ? Что нужно делать, просветите, пожалуйста?
# 22:27 13-07-2005 Метраполь…, обратиться
Анальный секс? От мужчины зависит, если порнухи пересмотрел в свое время, там без анала никак, то анал его мечта. .. Сказать, что это возбуждает сильнее, когда все перепробывали - можно без сомнений. .Лично я бы не отказался, но только в презике с вагоном смазки на водяной основе. .. и только при желании партнера. Да это вообще здорово когда девушка многое позволяет вытворятьв постели и ничего не боится. .. ОТВЕТ- ЗДОРОВО
# 23:57 13-07-2005 Улыбка, обратиться
Нинон, вопрос некорректен. Все очень просто, что приемлемо одной паре, то может претить другой: -))
# 12:17 14-07-2005 Нинон, обратиться
Ребята, большое спасибо за поддержку; это придает уверенность в себе.
# 08:57 15-07-2005 Аноним, обратиться
так и относимся как к быдлу.
# 10:42 15-07-2005 Нинон Анониму…, обратиться
А девушки не относятся к Вам как к быдлу, если вы "унизительно" просите заняться с вами оральным сексом? Я думаю, что не каждая же начинает с этого. Есть те, которым это не очень нравится, а Вам хочется? " Вот быдло примитивное", - подумет девушка. Как, ничего?
# 11:41 15-07-2005 Нинону, обратиться
Девушка, которая занимается оралом без чувств называется соской, а которая дает в зад сама знаешь как. Когда любят не спрашивают, а просто выполняют все желания парня.
# 11:45 15-07-2005 Юлия, обратиться
Нинон, а у меня проблема, что хочу, но не получается! Я бы очень хотела с тобой пообщаться, чтобы ты поделилась опытом! Пожалуйста, если не трйдно, свяжись со мной по e- mail Julia173@yandex. ru или по аське 276415488. Все кто может хоть чем- то помочь, отзовитесь!