WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:13 13-07-2005 / Светлана…, обратиться

У меня возник вопрос: мой муж(ему 32, мне 28 лет) постоянно называет меня "мамочка" . это словечко у него в обиходе наряду с "киска, мышка" и прочими. и я сама часто отвечаю ему "папочка". правда, на постель это не распространяется, там он меня так не называет. Нормально ли это вообще или может как- то повлиять на наши сексуальные отношения?

Ответы

# 20:30 13-07-2005 Серж, обратиться
Если у вас дети есть это нармально , по крайней мере у меня так , а вот если нет? ?? ?? ? то тоже нармально не переживай. ..
# 23:08 13-07-2005 Светлана…, обратиться
да, дети есть. просто недавно вычитала в статье, что такие "обзывания" друг друга могут ухудшить отношения, суксуальные , по крайней мере.
# 23:26 13-07-2005 Серж, обратиться
А я читал в одной статье что чтобы не путаться в именах жены и любовницы всех надо одинаково называть типа "кисками и мышками" , но я уверен Вам Светлана это негрозит , так как никто(это точно! !! !) не станет называть любовницу "Мамулей"
# 23:30 13-07-2005 Улыбка, обратиться
Светлана, в каждой нормальной семье создаются стереотипы общения и обязательно пара называет друг друга ласковыми словами. Думаю, вы тоже не исключение. А почитать можно все: как от праведного, так и до без рассудочного. В этом случае хорошо бы самой домыслить, если вам комфортно и приятно от ласковых, нежных слов, неужели вас это коробит? В случае вдруг не нравится как партер вас называет, предложите сами ему стиль общения, в том числе в интимной обстановке(вот здесь сомнительно, если человек занимается с вами любовью, называя вас "кисонька" или "лапочка", то вы будете придираться к словам. Со словом "мышка" у многих ассоциируется не серая и грязная мышь, а прелестный мышонок из знаменитого мультика: -))
# 10:05 14-07-2005 Олег, обратиться
Светлана, улыбнул Ваш вопрос. Это абсолютно нормально, является признаком доверительных отношений. У меня жена по жизни "мама", а (будете смеяться) шеф на фирме "папой" называл зачастую. Не все же официоз поддерживать в отношениях.
# 11:49 14-07-2005 Светлана…, обратиться
Спасибо, успокоили! приятно было читать все ваши объяснения!