WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:33 13-07-2005 / Anonim, обратиться

Как, анализируя поведение девушки, можно определить начала ли она половую жизнь(язык телодвижений и речь)?
P. S.
Очень важно знать. ..

Ответы

# 23:39 13-07-2005 Улыбка, обратиться
Сомнительно: -)) Так как опытная, прошедшая все стадии обучения сексуальной жизни девушка , может изображать из себя некого ангелочка и напротив, закомлесованная девственница, как правило, старается показать свой жизненный "опыт". Все очень относительно, смотря где , с кем и когда вы наблюдаете за данным поведением, изучая язык телодвижений (? ), жестов , мимикой лица, прочей "атрибутики". Ведь если два любящих человека, то ОНИ ЖИВУТ ДРУГ ДРУГОМ, им даже в голову не придет подобное, а сели обычный интерес с очередной партнершей и вы все эти наблюдения записываете, складывая в комод, то тогда конечно. Удачи вам! :- ))
# 00:18 14-07-2005 Олег, обратиться
Речь меняется, у дочери поменялись интонации. Стало меньше молодежной агрессии. Стала к брату маленькому относиться легче. Заметили, с женой кстати, оба эту перемену. : )
# 07:02 14-07-2005 Бывалый, обратиться
Вот только как в анекдоте, если она проговорится.
Дочь спрашивает у мамы совета, как себя вести, чтобы парень, который на ней женится, не догадался
о ее недевственности.
Мать советует, как он только начнет, сразу кричи
"ой больно".
Наступил нужный момент и девица, забывшись, кричит
"Опа - на"! Извините за пошлый анекдот.