WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:20 14-07-2005 / Lilia, обратиться

моя проблема. .. или не моя? .. не получилось моему прошлому молодому человеку лишить меня девственности. .. хуже другое! теперь это не получается у моего нового друга. .. длительные, серьёзные отношения. .. а я, видете ли, не могу расслабиться. .. зла на себя. .. наверное= (

Ответы

# 10:12 14-07-2005 Олег, обратиться
К сексологу обратитесь если все действительно так проблематично на Ваш взгляд, с партнером вместе. Поверьте, это более чем решаемо.
# 13:02 14-07-2005 Алексей, обратиться
Перестань чего- нибудь ждать и сердиться. Просто закрой( а лучше завяжи себе) глаза. Тихая музыка. .. Встань в позицию сзади и не хихикай. ..
а там все получиться. .. .
# 00:51 15-07-2005 Аноним, обратиться
какое такое сзади? на спину, ноги к груди, подушку под попу. .. .. но психологическая обстановка важнее