WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:21 20-07-2005 / Мел, обратиться

Подскажите пожалуйста, когда можно кончать в девушку, только во время месячных или еще в течении нескольких дней после того как девушка перестала "кровоточить" ?

Ответы

# 01:24 20-07-2005 Олег, 25 Лет…, обратиться
Вообще, это достаточно индивидуально, но насколько мне известно, то как правило: неделя "до" и неделя "после" "дел".
# 01:43 20-07-2005 Мел, обратиться
Тоесть если у девушки "дела" кончились а я в нее кончил меньше чем через день то беспокоиться не о чем ?
# 01:51 20-07-2005 Аноним, обратиться
Только если планируешь стать папой, или девушка пьет пилюли. Высчитывать, значит на 80% предполагать беременность: -)
# 03:02 20-07-2005 Исаев Д.Д., обратиться
Высчитывать количество безопасных дней – весьма сложное и рискованное дело, т. к. все зависит от продолжительности цикла и его стабильности.
Теоретически известно, что овуляция имеет место за 14 дней перед началом следующего цикла. На практике овуляция может произойти на 13 - 17 день, 4 дня надо добавить ко дню предполагаемой овуляции из расчета сохранения в этот период активности сперматозоидов и сутки после овуляции - на способность к оплодотворению яйцеклетки. В результате расчетов оказывается, что относительно безопасными оказываются 11 дней перед началом следующего цикла; 12- 20 день наиболее благоприятны для зачатия при расчете цикла с конца ("опасные дни"), также менее опасны дни до этого периода. Этот метод можно использовать, только если женщина регулярно отмечает график менструаций и на его основе производит расчет предполагаемой овуляции. Основная сложность заключается в точном определении сроков овуляции, т. к. абсолютно точных признаков не существует, а многие женщины имеют колебания в продолжительности цикла. К сожалению, стабильный 28- дневный цикл имеют не так много женщин. Всегда сохраняется возможность ошибки в расчетах или сбой в продолжительности цикла; болезнь, сильные переживания или смена обстановки могут стать причиной нарушения цикла, "безопасных дней" не так много, приходится воздерживаться от близости на протяжении значительной части месяца, эффективность метода - 80- 85% .