WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:30 20-07-2005 / Ниагара, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Я замужем 2 года первый год семейной жизни у нас все было нормально но с беременностью и появлением ребенка муж изменился. Во время беременности мы не занимались любовю и после рождения практически тоже очень редко 1 раз в 2 месяа . Муж долго воздерживался (беременность) поэтому у него наверно снизилась потенция (мне 28 ему 38лет) может еще и возрост? Еще он говорит что когда был маленький то не редко видел как , это, делали родители - поэтому у него комплекс (мы живем в маленькой квартирке поэтому спим с ребенком в одной комнате)Помогите пожалуста- как мне избавить его от этого комплекса? ??

Ответы

# 05:12 21-07-2005 Бывалый, обратиться
Да уж, 38 лет для мужика великий возраст. Разве размеры квартиры влияют на близость или муж думает, что ваш новорожденный ребенок за вами подглядывает? Шерше ля фам, все дело не в возрасте ил комплексах, а в изменах, которые он себе допустил при ожидании вашего наследника.
# 05:20 21-07-2005 Аноним, обратиться
Малышу уже больше года и он уже понимает, ,. .. .
В том что он мне не изменял я уверена на 100%
# 06:01 21-07-2005 Бывалый, обратиться
Угу. я так и подумал. .и малыш у вас есть и муж не изменяет, который объелся груш.
# 09:01 21-07-2005 Аноним, обратиться
да и ребенок есть и муж не изменяет ! Мы все время вместе - чисто физически измена не возможна. .. .не все же мужчины одинаковы . ..
Вы дактор? ? Других советов нет?
# 10:34 21-07-2005 Ната, обратиться
Ребенок еще слишком маленький чтобы что- то понять, и потом он же ночью спит. у меня ребенку 2, 3 года и проблем нет. Дело в другом, что- то изменилось в Ваших отношениях с мужем, его отношение к Вам, поговорите с ним, проанализируйте как изменилась Ваша жизнь.
# 10:50 21-07-2005 Аноним, обратиться
у него комплекс - в свое время он видел это поэтому говорит что не хочет такой учести для сына. . незнаю как его избавить от этого к доктору точно не пойдет как то ребенок был у бабушки все нормально было но к сожалению у бабушки он может быть 1 раз в год . ..
# 14:22 21-07-2005 Марина, обратиться
А до рождения ребенка тоже мешала бабушка и комплексы? Вы не хотите видеть правду, я думаю либо парень маньяк не хочет молодую жену, либо изменяет. Поймите сами комплексы всегда видны сразу, а он стал вести себя после длительного перерыва в интим отношениях. Если вы считаете по другому, то посетите сексолога или психолога для точного выявления что с ним происходит. В любом случае сохраняйте выдержку и спокойствие. Всего хорошего.
# 15:16 21-07-2005 Ниагара, обратиться
Марина до беременности мы оочень часто это делали (я же писала что все хорошо было)Он помоему действительно комплексует без нашего малыша он совсем другой . .. . в интимных отношениях . .. может он импотентом становится? ??
# 20:20 21-07-2005 Танюська…, обратиться
Уважаемая, НИАГАРА! После вашего рассказа я тоже задумалась. Дело в том, что я беременна и практически вся беременность (сейчас 16 недель) проходит с угрозой. Из- за этого мы с мужем не занимаемся сексом, и он уже высказывает такие мысли, что ему и так хорошо. А вдруг, когда родится ребенок, он поведет себя точно так же.
# 04:09 22-07-2005 Яна, обратиться
Бывалый, по себе людей не судят
# 05:31 22-07-2005 Бывалый, обратиться
Ниагра, этот самозванец забодал.
# 22:12 24-07-2005 Марина, обратиться
НУАРА, не может ребенок изменить мужчину, чаще женщины страдают послеродовыми психозами. Возможно ваш случай исключительный, муж ведет себя как беременная кошка.