WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:30 21-07-2005 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я очень люблю своего молодого человека, но боюсь что он извращенец каких свет не видовал: он очень любит заниматься оральным сексом после анального, все время хочет что то мне запихать в промежность, при оральном сексе залазеет мне прямо с носом. Я может быть действительно чего- то не понимаю или он извращенец и мне придется с этим смириться?

Ответы

# 13:47 21-07-2005 Марина, обратиться
После анального, занимаясь оральным можно занести много инфекций. которые находя в прямой кишке типа палочек Е- kolli и другой гадости. Уважайте партнершу.
# 15:33 21-07-2005 Isolda, обратиться
Извращением подобное поведение никак нельзя назвать. Молодой человек в сексе чрезвычайно изобретателен, ищет дополнительные возбуждающие стимулы. Считает, наверное, что и Вам это тоже приятно. Кроме того: куда же при куннилингусе нос девать? Он все равно ТАМ окажется. Другое дело - что лично Вам все это неприятно. Договориться надо. Могу лишь сказать, что многие женщины Вам бы позавидовали.
# 17:18 21-07-2005 Аноним, обратиться
Изольда, да Вы тоже извращенка, если так мыслите! Ах, какая изобретательность- член из прямой кишки своей любимой- да ей в рот, как Земля вообще таких дебилов еще держит! Лечиться надо свое моральное уродство, а она с умным видом советы людям дает, еще больше мозги запутывает глупым людям, ведь самой понятно, ан нет, спросить надо на всякий случай! Ну ващееее!
# 19:36 21-07-2005 Наталья, обратиться
В этом нет ничего извращенного, просто надо соблюдать некоторые правила, заниматься оральным сексом до, а не после анального, Марина, а вы считаете, что эшерихии коли живут исключительно в прямой кишке и не могут попась в рот другим способом? ?? ?
# 21:57 21-07-2005 Аноним, обратиться
ко& #769; ли- и& #769; ндекс (от греч. k& #243; lon — толстая кишка), количество кишечных палочек (коли- бактерий) в 1 л (для твёрдых тел в 1 кг) исследуемого материала — воды, почвы и др. ; показатель их фекального загрязнения.
# 22:05 21-07-2005 Isolda, обратиться
Интересно. .. Потом еще удивляются некоторые, почему у нас, собственно, среди мужчин много импотентов. Вот так вот захочет молодой человек чего- нибудь предложить, а она ему: ты чё, дебил? ! охренел совсем? ! куда своим грязным членом лезешь? ! Нежная женщина. ..
Я, между прочим, не говорила именно про оральный секс после анального. Трудно, наверно, заметить, что Диана пишет не только про это.
# 23:14 21-07-2005 Алена, обратиться
Isolda супер!
# 10:10 22-07-2005 Ixetro, обратиться
Никакой извращённости в действиях вашего мужа нет. Действительно, если бы все мужики хотели делать такие же вещи. Ан нет, у многих к кунилингусу просто дикое отвращение. Разве вы не получаете от действий мужа какое- либо удовольствие, или вы только потом думаете - что же он делал, паршивец? А вообще у каждого человека понятие о извращённости своё - что он понимает под нестандартными сексуальными действиями.
# 16:26 22-07-2005 Аноним, обратиться
После анального секса- оральный- ИЗВРАЩЕНИЕ, извращенки!
# 19:10 23-07-2005 Казанова…, обратиться
Что за верующие киски целки тут говорят. Не нравится не подставляй зад, а то проповеди читать умные а как в кровать так первый пимен и бежит.
# 20:39 24-07-2005 Аноним, обратиться
Диана - если в сексе что то вам не очень нравиться - намекните на это партнеру и поощеряйте те действия которые вам тоже доставляют удовольствия. Такие вопросы можно решать внутри пары, совсем не обзательно для этого идти к доктору. Хотя если по другому не получается - можно и у докторы эти вопросы обсудить (но вместе с мужем! ).
А Isolda кое в чем права - ЧТО НОРМАЛЬНО А ЧТО ИЗВРАЩЕНИЕ - ЭТО ВОПРОС ФИЛОСОВСКИЙ И РЕШАЕТ ЭТО КАЖДАЯ ПАРА САМА!
# 23:35 27-01-2006 Максим, обратиться
Диана!
Ваш молодой человек явно страдает сексуальными отклонениями. Попробуйте обсудить эту проблему.
Возможно не всё ещё потеряно.
Кроме того не стоит забывать , что а. секс без презерватива вообще не допустим (Сперма - это сильное вещество. Она расщепляет цервикальную пробку. Она частично растворяет оболочку яйцеклетки, так сказать , чтобы сперматозоид смог войти внутрь. Стенки влагалища устойчивы к её воздействию, а стенки прямой кишки нет. Влагалище не умеет всасывать. Кишка всасывает всё жидкое. Там вещества спермы попадают непосредственно в кровь. Тестостерон, попавши в кровь усиливает кайф. Но за непредусмотренный кайф придётся платить. Так как все остальные составляющие спермы разрушают и кровь, и ткани. Ткани, которые повреждены спермой вызывают иммунный ответ, но атакованы быть не могут, так как они не чужеродные. В результате иммунная система попадает на один из путей - усиление активности вплоть до аутоагрессии, или перенапряжение и выход из строя. В первом случае она начинает разрушать здоровые органы, а второй называется СПИД. Вот так вот. )
Минет - действие тоже противоестественное.
Если не можете этого избежать то хотя- бы неглотайте.
Конечно всё сказанное мной идёт в разрез с новейшей моралью, но поверьте- правда всегда одна.